Имя пользователя:

Пароль:

Ресурс Ангела

Все новое на сайте и в сети обсуждается здесь.

Ресурс Ангела

Сообщение Oleg » 10 янв 2010 10:19

Даже не знаю как бы начать тему , но вот что хочу сказать Вам люди . Скажите пожалуиста, Вы когда идете в кино , покупаете диск с фильмом , сколько Вы за это удовольствие платите ? Поход в кино равен 600 - 800 тенге за один сеанс . Может кто и в курсе ( а кто и нет ) Ангел это тоже пользователь сети х-сом , он был подключен в первой 1000 абонентов . Человек по своему собственному желанию, по своему интересу создал свой ресурс . Для того чтобы поднять такой ресурс, нужны деньги на аппаратуру , в данном случае он потратил с своего личногро кармана , и никто ему не помог . Как Вы заметили в последнее время, ресурс работатет не стабильно ( скорость скачки падает , обновления фильмов происходит все реже ) .
Тем не менее Вы поднимаете шумиху что Ангел не следит за своим ресурсом , а можно поинтересоваться , почему он должен тратить свои собственные деньги на Ваше удовольствие , помимо этого он тратит еще и свое время . Кто то тут писал, а плачу огромные деньги х-сому за интернет . а Ангел плохо работает , ну так друзья , Вы и ПЛАТИТЕ ЗА ИНТЕРНЕТ А НЕ ЗА РЕСУРС АНГЕЛА . Что хочу сказать , если Вы желаете чтобы дальше ресурс функционировал хорошо , следует всем пльзователям х-сома скинуться всего хотябы по 300 тенге это при расчете 5000 абонентов ,чтобы закупить достаточно аппаратуры . 300 тенге это пустяк за все время пользования ресурсом . А чтобы как то заплатить , подходим в офис х-сома и производим оплату в сумме 300 тенге на номер договора А715 , ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ КРАХАМИ , ДОСТАЛИ УЖЕ .
|^^^^^^^^^^\||
| холодное пиво ||"""|""\__,_
| _ _________ _ || _ |__|__ |)
|(@)|(@)"""**"""|(@)(@)***(@)
Oleg
Любитель
Любитель

Темы: 10
Изображения: 17
Баллы репутации: 55

Re: Ресурс Ангела

Сообщение Tindaliya » 10 янв 2010 10:59

Я также согласна с вами . Знаю за себя что энную сумму обязательно вложу . Помню когда мне только - только подключили x-com , ресурс Ангела был единственный которым я пользовалась и тот который скрасил мне дни одиночества. Как раз тогда у мя были проблемы со здоровьем и я валялась дома , так за месяц пересмотрела более 400 фильмов ужасов и триллеров , причем нормального качества дабы на большом тв хорошо смотрелось . Я ему оды тут пела друзьям :D Так что Ангел молодессссс o_O
Правда потом после такого количества фильмов данного жанра голова была забита такой чушью ......... :mrgreen: Но ничего , потом все пришло в норму ;-)
Кстати мне тоже приходится спорить с некоторыми людьми . Они говорят типа " Он за это деньги получает , мы платим за это" Я "Хааааааааааааахахахаха ...... и начинаю доказывать что это обычный чел которому никто ничего не платит и тому подобное ....."
Tindaliya

Изображения: 4
Предупреждения: 3

Сообщение lirika » 10 янв 2010 11:15

Обязательно дойду до офиса в ближайшую субботу :)
lirika
Модератор
Модератор

Темы: 6
Награды: 5
Поздравитель (1) Писатель (1) Активист форума (1) Модернизатор (1) За женскую красоту (1)
Баллы репутации: 496
имею опытимею опытимею опытимею опытимею опыт

Сообщение Oleg » 10 янв 2010 11:30

lirika писал(а):

Обязательно дойду до офиса в ближайшую субботу :)

Сегодня офис работает полный день , обед с 13 до 14 часов .
|^^^^^^^^^^\||
Oleg
Любитель
Любитель

Сообщение lirika » 10 янв 2010 11:58

Мы вообще-то тоже работаем. ;-)
lirika
Модератор
Модератор

Поздравитель (1) Писатель (1) Активист форума (1) Модернизатор (1) За женскую красоту (1)

Сообщение Arn1 » 10 янв 2010 12:16

как увижу терминал сразу же помогу ангелу.....Респект ему за все фильмы.......что я скачал и не скачал
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Arn1
Бывалый
Бывалый

Предупреждения: 1
Награды: 2
Активист форума (1) Почётный форумчанин (1)
Баллы репутации: 488

Сообщение Vladimir » 10 янв 2010 12:25

А если скинутся далеко не все? Подозреваю даже и 500 не наберется. Это будет разовая акция или ежемесячно? Через Интернет-банкинг БТА кинуть деньги можно?
Vladimir

Темы: 47
Изображения: 1
Баллы репутации: 5

Сообщение Levsha » 10 янв 2010 13:22

Vladimir писал(а):

А если скинутся далеко не все? Подозреваю даже и 500 не наберется. Это будет разовая акция или ежемесячно? Через Интернет-банкинг БТА кинуть деньги можно?

В добровольном порядке, если хочешь то можешь ежемесячно платить, или даже ежедневно :smile:
Levsha
Знаток
Знаток

Темы: 23
Изображения: 7
Награды: 7
Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)
Баллы репутации: 450

Сообщение Oleg » 10 янв 2010 13:32

Vladimir писал(а):

Акция будет одноразовая , если все скинуться по 300 тенге , будет вполне достаточно на хорошии новый сервак . Можете и округлить сумму и скинуть по 500 тенге , как впринципе я и сделал . Надеюсь друзья у нас это дело не затянется , терминал стоит в офисе уже, и девушка которая принимает оплату, будет вполне улыбчива если вы попросите ее , зачислить н- ую сумму на счет Ангела .
|^^^^^^^^^^\||
Oleg
Любитель
Любитель

Сообщение sirena » 10 янв 2010 23:37

Ангел,спасибо тебе большое за такое доброе дело :) (к сожалению, не всегда и не всеми благодарное) :(
это пока на словах, а на деле - как зайду в офис,обязательно внесу свой вклад
sirena

Баллы репутации: 15

Сообщение Oleg » 11 янв 2010 19:19

ну что друзья , тема на этом умерла ? Оставляем пожелания, есть желание вообще у кого скинуться денюжкой ?! А может Вам будет проще если Ангел закроет свои ресурс ?
|^^^^^^^^^^\||
Oleg
Любитель
Любитель

Сообщение lirika » 11 янв 2010 20:19

Montazhnik писал(а):

ну что друзья , тема на этом умерла ? Оставляем пожелания, есть желание вообще у кого скинуться денюжкой ?! А может Вам будет проще если Ангел закроет свои ресурс ?

Может быть люди хотят просто прийти и заплатить, а не трубить об этом на весь форум. Вы сказали, мы услышали. А насчет денюжки уже ломали копья тут, и ничего нового сказано не будет. Только перессорятся все.
Да и что толку писать, делать надо :D .
Последний раз редактировалось lirika 11 янв 2010 20:25, всего редактировалось 1 раз.
lirika
Модератор
Модератор

Сообщение Mikail » 11 янв 2010 20:20

lirika Точно !
Mikail

Сообщение Dark » 11 янв 2010 20:47

Типо вторая волна кризиса попёрла??? :D
Изображение
Изображение
Dark
Тёмный Лорд

Темы: 91
Изображения: 0
Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Человек-компьютер (1) Активист форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 60

Сообщение Levsha » 11 янв 2010 21:01

Да Монтажник чё ты [deleted]жопу рвё[/deleted] свою пятую точку в негодное состояние приводишь? Сознательные, благодарные за экономию траффика и времени люди к которым я неотношусь сделают взнос Ангелу
Ангел не в обиду, как нить тоже свой вклад сделаю
Levsha
Знаток
Знаток

Темы: 23
Изображения: 7
Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)
Баллы репутации: 450
След.

Вернуться в Новости и анонсы