Имя пользователя:

Пароль:

Первое свидание

Все о любви, дружбе и переписке

Модератор: millkiway

Первое свидание

Сообщение supernatural » 11 авг 2011 22:32

Как вы себя ведете на первом свидании?можете дать советы некоторым.
И какое было у вас первое свидание?
Последний раз редактировалось supernatural 12 авг 2011 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
supernatural
Любитель
Любитель

Темы: 7
Изображения: 6
Награды: 2
Активист курилки (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 107
зелёныйзелёный

Re: Первое свидание

Сообщение JoKeR » 11 авг 2011 23:20

Ахахаха, я его не помню) :crazy: 2 года назад было) все спонтанна! :good:
Изображение
JoKeR
Бывалый
Бывалый

Темы: 4
Изображения: 9
Награды: 3
Активист курилки (1) Активист форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 1243
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение MAD » 11 авг 2011 23:25

Перевод надеюсь не нужен?
Вложения
21312312.jpg
Пуля-дура,штык-молодец.
А.В.Суворов

Изображение
MAD
Бывалый
Бывалый

Темы: 14
Изображения: 8
Награды: 1
Активист форума (1)
Баллы репутации: 141
зелёныйзелёный

Сообщение bons » 11 авг 2011 23:35

supernatural писал(а):

Мужские ошибки, или Как не сделать лишнего

Прежде всего, забудьте о банальности, такой как ресторан, кино и т.д. Вы должны быть оригинальным, чтобы произвести впечатление и запомниться. Проявите фантазию и придумайте такую программу на вечер, чтобы можно было поговорить и узнать друг друга лучше. Ведь в темном зале кинотеатра это не получится, а в ресторане за поглощением пищи тем более это делать будет неудобно.

Не забудьте позвонить перед встречей и сказать, что очень ждете, когда сможете ее увидеть. А затем приведите себя в порядок. Вычурный наряд будет излишним, а вот чистая одежда и начищенная обувь вполне сгодятся.

Не позволяйте робости и застенчивости, а уж тем более природной молчаливости брать верх. Забудьте слова «не знаю» и «что будем делать дальше». Предлагайте и проявляйте инициативу. Пусть даже ваши предложения будут необычными или нелепыми, так даже лучше.

В разговоре не стремитесь рассказать о себе все, оставьте загадку и возможность вашей девушке что-нибудь додумать. Пусть хотя бы в своих мечтах она нарисует вас тайным агентом контрразведки или американским шпионом. И уж тем более ни слова не пророните про своих бывших пассиях. Ваши прошлые увлечения должны быть запретной темой, иначе можете сразу отправляться домой.

Проявляйте галантность, открывайте дверь, подавайте руку и будьте вежливы. И самое главное, не забудьте подарить цветы. Пусть это будет один цветочек, но он обязательно должен присутствовать. Только не дарите больших и длинных букетов, с ними неудобно ходить, и под конец свидания ваша девушка с радостью может вручит вам его обратно.

На свидании не пытайтесь быть лучше, чем вы есть, не сорите деньгами, тем более последними или специально одолженными. Планируйте встречу исходя из своих возможностей, в том числе и финансовых.

И напоследок: мужчины, не стоит во время первого свидания разговаривать по телефону с кем-либо и посылать таинственные смс. Это признак дурного тона и того, что вам не так интересна ваша спутница, как вы хотите показать.
Изображение
bons
Модератор
Модератор

Темы: 60
Изображения: 7
Награды: 11
Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Юморист (1) Автомобилист (1) Активист форума (1)
Баллы репутации: 927
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение xaoc » 11 авг 2011 23:44

supernatural писал(а):

Ты >>>вот ему<<< позвони - он те всё и расскажет:)
а если серьёзно, то:
1. на свидании не тупи
2. будь внимателен к своей деве
3. веди ся адекватно
Вот те и основные правила как бэ)
Изображение
xaoc
Супермодератор
Супермодератор

Темы: 483
Изображения: 44
Награды: 18
Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Знаток фильмов (1) Оформитель фильмов (1)
Баллы репутации: 2373

Сообщение kaktus » 12 авг 2011 00:44

в первом свидание с барышней нужно быть интересным ей немного шутить рассказывать всякие смешные истории,
немного о жизни, какой ты умный чувака
вообщем женщины ,девушки любят ушами так что надо жувать всякую дребедень и показывать себя с понтом *человек слова* (голосуйте за Бартрудинова) =))))
и всё она твоя =))))
KAKTUS mazaFacKa
kaktus
Любитель
Любитель

Темы: 22
Награды: 1
Активист форума (1)

Сообщение supernatural » 12 авг 2011 00:48

Вообще много шутить ненадо,особенно если юмор плоский
Изображение
supernatural
Любитель
Любитель

зелёныйзелёный

Сообщение Green Lantern » 12 авг 2011 01:00

supernatural писал(а):

И какое было у вас первое свидание?

ужасное, я жестко тупил и ничего почти не говорил, девушка даже 1 или 2 раза сказала, цитата: "Ну что ты молчиишь, ****", на что я отвечал: "Ммм... незнаю". :crazy: В конце свидания (проводив ее до дому) я пытался быстро свалить, даже незнаю почему :D На 2ом свидании с ней же было еще хуже, мало того что меня трясло от холода, хотя было не очень то и холодно, я так же не мог ничего сказать и в конце распрощался и свалил еще быстрее чем в 1ый раз... Припоминаю я раз 10 сказал "давай", пока она че-то мне втирала там типо - пока, созвонимся, встретимся..... а я - давай, давай, давай, давай, давай, давай и ппц) раз 10

p.s. под звездочками имя, а не то что вы подумали...)
Изображение
Green Lantern
Бывалый
Бывалый

Темы: 1
Награды: 3
Now Playing (1) Знаток фильмов (1) Активист форума (1)
Баллы репутации: 0

Сообщение supernatural » 12 авг 2011 13:27

я его помню было в 5 классе,пошел с девочкой в Абай на концерт или типа что то того,не нервничал,потому что был хорошо знаком с ней,она за мной бегала
Изображение
supernatural
Любитель
Любитель

зелёныйзелёный

Сообщение [Viktor] » 12 авг 2011 18:39

Чего боятся я не понимаю?)Просто будь собой,не надо строить из себя кого то,ибо вскоре ты снимешь маску и покажешь истинное лицо,
Не надо разговаривать о погоде,о учёбе, типо "а ты где учишься" и т.п.
Расскажи пару интересных случаев из твоей жизни,только точно будь уверен что ей будет интересно)
Сделай пару комплиментов)ты хорошо выглядишь,с тобой приятно общаться,мне нравиться твой позитив и настрой)и т.д
Шути,но не переборщи,девушки обидчивые,прежде чем пошутить подумай)Юмор FM 98)
А вообще не надо боятся,ну не получится,с другой получиться) девушек по статистике в 2 или 3 раза больше,так что по любому встретишь свою любимую)

(а да ещё когда общаешься в агенте или скайпе с девушками,если она не ставит этот смайл ")" удаляй сразу)) :rofl:

п.с я сейчас неадекватен)может и переборщил с чем то)
П.с анекдот))
- "Первый раз все как то секса боятся: -я вообще спрятался в шкафу и орал "уйди ска голая".... :)
п.с 2 анекдот)
"Незабываемая ночь для парня,это когда ты пролежала рядом с ним всю ночь и НЕ ДАЛА вааххаахахахахах" :)
Изображение Изображение
Успех, это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся
[Viktor]
Я СлЕжУ за ВамИ
Я СлЕжУ за ВамИ

Темы: 213
Изображения: 1
Награды: 9
Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1)
Баллы репутации: 1178

Сообщение Erzh1k » 21 мар 2012 20:14

Коротко.

Было это не так уж давно.

Зима было холодно, я подошел к ней и мы просто ходили туда-сюда держав за руку... Я нервничал и не знал о чем можно было поговорить... бла бла бла.. мы так ходили час наверно) и потемнело подошли к ее дому... стоял нервничал дрожал и от холода) стоял обнимал... стало тепло)... сперва поцеловал в щечку лицо такое нежное до этого дня помню это... И она сама тянулась) :blush: ну и я тоже не смотрел просто так на это итп итд))...................... и мы попрощались после этого и пошли домой)...
Erzh1k
Модератор
Модератор

Темы: 157
Изображения: 10
Награды: 14
Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Геймер (1) Юморист (1)
Баллы репутации: 959

Сообщение Trancer » 23 мар 2012 19:06

Erzh1k писал(а):

Коротко.

Зима было холодно, я подошел к ней и мы просто ходили туда-сюда держав за руку... Я нервничал и не знал о чем можно было поговорить... бла бла бла.. мы так ходили час наверно) и потемнело подошли к ее дому... стоял нервничал дрожал и от холода) стоял обнимал... стало тепло)... сперва поцеловал в щечку лицо такое нежное до этого дня помню это... И она сама тянулась) :blush: ну и я тоже не смотрел просто так на это итп итд))...................... и мы попрощались после этого и пошли домой)...

:rofl: :wink: :good:
Trancer
Профи
Профи

Темы: 125
Изображения: 1
Награды: 7
Now Playing (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1) Почётный тематик (1)
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение Erzh1k » 23 мар 2012 22:12

Trancer писал(а):

Erzh1k писал(а):

Коротко.

:rofl: :wink: :good:

:pardon: :blush: :D
Erzh1k
Модератор
Модератор

Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Геймер (1) Юморист (1)

Сообщение Prorok13 » 09 авг 2012 21:20

опоздал на год)...Тема еще в силе?
Prorok13

Баллы репутации: -5

Сообщение Erzh1k » 10 авг 2012 01:00

Канеш в силе)
Erzh1k
Модератор
Модератор

След.

Вернуться в Любовь, дружба, переписка