Имя пользователя:

Пароль:

Старая идея, решил воплотить.

Во что играем по сети и по интернету.

Модератор: BloodOmen

Старая идея, решил воплотить.

Сообщение AlexDPW » 29 июл 2017 03:51

И так ребята. Всем огромный привет. Ковырялся я тут в своем винте и откопал довольно старые файлы. ФАйлы эти оказались от игры Perfect World.
Так вот поковырявшись в этих файлах я понял что это почти готовый сервер. Так вот давайте же возродим сервер.
Хотел бы обговорить это так же с Администрацией нашего всеми любимого X-COMа
Это почти готовый PVP сервер с элементами PVE. Средним фармом.
у кого имеется опыт в игровом серверостроении, отпишитесь тут или напишите мне в ВК
.http://vk.com/werewolf944
Так же вопрос к Администрации, как можно будет добавить сервер в ваш список?
AlexDPW

Баллы репутации: 0

Re: Старая идея, решил воплотить.

Сообщение P O N T I A C O S » 03 авг 2017 17:32

Я думаю в 2017 это будет глупая затея, так как все первые люди(первобытные) икс-кома вымерли с конференции, да и большинство игроков играли в World of Warcraft....
Было бы еще в 2011, то может быть у вас что то да и выгорело бы....Или сам X-com виноват в этом что люди разбежались, хотя сами это очень сильно развивали "в нутре игровую сцену" :hi:
P O N T I A C O S

Темы: 15
Награды: 2
Мобильник (1) Модернизатор (1)

Сообщение Neo » 04 авг 2017 12:13

Добрый день! Очень приятно было бы воскресить прежний интерес игроков, да и форумчан. Жаль что игровые площадки в локальной сети угасли поле принятия закона о смежных правах в 2013 году. Мы еще долгое время держали запущенным скрипт по поиску и добавлению игровых серверов на сайт, но после ревизии сайта удалили и этот раздел. Кстати он мониторил только сервера CS1.6, остальные же игровые сервера публиковали на форум сами абоненты. Размещать же сведения о серверах на статических страница официального сайта компания не может.

На самом деле Компания X-COM очень даже за возобновление игр в нашей сети. Но рекомендую поднимать только игры со свободной лицензией, дабы защитить себя от возможных штрафов со стороны правоохранительных органов.
Техническая поддержка по телефону: 54-00-00 С 9:00 до 22:00
НЕ дозвонились? - Оставьте сообщение на автоответчике.
Neo
Технический отдел

Темы: 189
Изображения: 7
Награды: 1
Человек-компьютер (1)
Баллы репутации: 40

Сообщение P O N T I A C O S » 04 авг 2017 16:21

Добрый день, Neo, cильный аргумент, но вы мыслите как сотрудник X-COM'a, а мы думаем как пользователи, то есть у нас одинаковые интересы, но выполнить мы их не можем, а для того чтобы их осуществить у Вас нет такого сотрудника.
X-COM стал большим, а внутри очень маленьким, а раньше было все да наоборот, выглядел он как маленький, зато внутри был большим... я имею ввиду пользователей сети X-NET, а не сотрудников в целом :) я уверен что у вас работа стоит слаженная :)

Возможно, не хватает такого человека который мог бы сделать X-COM большим внутри, какой он и был раньше, честно не хватает такой личности как Akuji.

Я понимаю это закон и против правительство нельзя идти, таков закон, да и с одной стороны это лучше, может люди перестанут заниматься нарушением Авторских прав.
Но этот закон не отменяет конференцию внутри сети, как Вы и сделали, у Нас живет только один блог, это Техническая поддержка, за которую я отдельную благодарность приношу, но я там вижу не модернизацию, а как люди пишут свои негодование или еще что то... а Вам приходится только и делать что удалять нецензурные сообщения не Культурных Людей (не обобщаю в целом, а отдельных личностей).
Не поймите меня неправильно, это пожелание, а не критика, я не говорю нужно сделать чтоб было все как раньше, так и не будет, нужно идти вперед как вы и делаете... но, можно уделять внимание пользователям внутри Конференции...

Ранее мы могли собираться и соревноваться против другого провайдера и были сплоченной командой, что и пользователи что и сотрудники считали себя в одной тарелке, даже директор X-COM'a был другом Нашим, а щас пройди возле, тебя даже не узнают :sorry:
Было кучу разных конкурсов, что в теме игр, и в других разных тематиках, я не думаю что это очень сильно затратное дело, я думаю это и в интересах пользователей и сотрудников X-COM'a. А щас я вижу пару пользователей зайдут и все :kill2: а когда то было во СКОЛЬКО " Больше всего посетителей (233) здесь было Сб 19. фев 2011 "
P O N T I A C O S

Темы: 15
Награды: 2
Мобильник (1) Модернизатор (1)

Сообщение [Viktor] » 04 сен 2017 12:47

P O N T I A C O S писал(а):

Добрый день, Neo, cильный аргумент, но вы мыслите как сотрудник X-COM'a, а мы думаем как пользователи, то есть у нас одинаковые интересы, но выполнить мы их не можем, а для того чтобы их осуществить у Вас нет такого сотрудника.
X-COM стал большим, а внутри очень маленьким, а раньше было все да наоборот, выглядел он как маленький, зато внутри был большим... я имею ввиду пользователей сети X-NET, а не сотрудников в целом :) я уверен что у вас работа стоит слаженная :)

Возможно, не хватает такого человека который мог бы сделать X-COM большим внутри, какой он и был раньше, честно не хватает такой личности как Akuji.

Я понимаю это закон и против правительство нельзя идти, таков закон, да и с одной стороны это лучше, может люди перестанут заниматься нарушением Авторских прав.
Но этот закон не отменяет конференцию внутри сети, как Вы и сделали, у Нас живет только один блог, это Техническая поддержка, за которую я отдельную благодарность приношу, но я там вижу не модернизацию, а как люди пишут свои негодование или еще что то... а Вам приходится только и делать что удалять нецензурные сообщения не Культурных Людей (не обобщаю в целом, а отдельных личностей).
Не поймите меня неправильно, это пожелание, а не критика, я не говорю нужно сделать чтоб было все как раньше, так и не будет, нужно идти вперед как вы и делаете... но, можно уделять внимание пользователям внутри Конференции...

Ранее мы могли собираться и соревноваться против другого провайдера и были сплоченной командой, что и пользователи что и сотрудники считали себя в одной тарелке, даже директор X-COM'a был другом Нашим, а щас пройди возле, тебя даже не узнают :sorry:
Было кучу разных конкурсов, что в теме игр, и в других разных тематиках, я не думаю что это очень сильно затратное дело, я думаю это и в интересах пользователей и сотрудников X-COM'a. А щас я вижу пару пользователей зайдут и все :kill2: а когда то было во СКОЛЬКО " Больше всего посетителей (233) здесь было Сб 19. фев 2011 "

Я думаю дело даже не в законе или какой-то проблеме. Просто с появлением тарифов безлимитный, люди ушли в гарену,айсикап,ргц,steam,blizzard и другие игровые платформы, где много людей играет и есть соревновательная мотивация(ладер/рейтинг). Мало того если ты помнишь, когда мы ещё играли в д1 нас редко собиралось 10 человек, чтобы нормально поиграть 5х5, что не есть хорошо(либо приходилось долго ждать). Так же я помню когда сервер WOW классик, Oper поднимал, тоже мало людей играло. Все играли только в кс 1.6, но также с появлением steam огромное кол-во перешли туда, из-за того что в локальных серверах не было надежной защиты, постоянно по 10 админов, которые делали рестарт, прописывали себе $, кикали и банили кого хотели, что очень сильно раздражало даже меня, когда я был админом на разных серверах, представь кого было обычным пользователям терпеть это.
В данный момент какой смысл возрождать, когда есть много площадок которые заточены и хорошо настроены под любую игру.
Насчет форума тоже самое с появлением безлимита люди ушли вк, маил.ру, ОК и другие соц.сети.
Лично мое мнение, как я все видел.
Изображение Изображение
Успех, это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся
[Viktor]
Я СлЕжУ за ВамИ
Я СлЕжУ за ВамИ

Темы: 213
Изображения: 1
Награды: 9
Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1)
Баллы репутации: 1178
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Вернуться в Сетевые игры