Имя пользователя:

Пароль:

Обмен вещами в ДОТЕ 2

Во что играем по сети и по интернету.

Модератор: BloodOmen

Сообщение KRAB » 02 дек 2012 04:26

Бедняги.
Изображение
KRAB

Темы: 2
Изображения: 0

Re: Обмен вещами в ДОТЕ 2

Сообщение Ranmaru » 02 дек 2012 16:07

[Viktor] писал(а):

Потому что дота 2 не о чём, такая же лажа как и хон...

Я знаю по крайней мере 5-х (с 4 знаком в реале), которые утверждали также, но потом передумали и сейчас их не оторвать от Доты 2. И, думаю, такое случилось со многими во всем мире.
С тем, что хон - лажа, я согласен. Пытался играть давно, не понравилась.
Последний раз редактировалось Ranmaru 02 дек 2012 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ლ(ಠ益ಠლ)
Ranmaru
Новичок
Новичок

Темы: 2
Изображения: 0
Откуда: Уйде-уйде, мынау жет1-ек1-тогыз-ек1. Актау уйде-уйде
Баллы репутации: 40

Сообщение TigerOfDemons » 03 дек 2012 03:13

[Viktor] писал(а):

сам ты не о чём)
Изображение
TigerOfDemons
Нагибает в доте

Темы: 36
Награды: 4
Геймер (1) Активист форума (1) Начинающий по темам (1) Почётный тематик (1)

Сообщение TigerOfDemons » 03 дек 2012 03:18

[Viktor] писал(а):

да чё там получать ключ он стоит 1к, любой первоклассник может за неделю накопить при желании, тем более сейчас инвайты бесплатные миллионами раздают.
Просто д2 кал.

и да дота щас не 1к (а почти даром епт) просто многим комп мб не позволяет знаю таких пару ребят в друзьях, да и ребята просто еще не начали играть в доту 2 а те кто перешли уже реально каждый день в неё играют, а раньше писали так же как и вы якобы кал и тд, это точная дота 1 просто графа лучше и багов мало и приятно играть ну это типа Кс и Ксс

Ну впрочим честно те кто перешли уже каждый день в неё гамают, сам такой был писал что пародия блаблабла) щас все друзья играют в неё пришлось тоже перейти не пожелел...
Изображение
TigerOfDemons
Нагибает в доте

Темы: 36
Награды: 4
Геймер (1) Активист форума (1) Начинающий по темам (1) Почётный тематик (1)

Сообщение [Viktor] » 05 дек 2012 16:12

Jimmy писал(а):

И это говорит модер... Нет слов. Если игра не нравится тебе то это не значит что игра такова.

Омг, и что с того, что я модер? Я высказал своё мнение, какая игра это уже людям решать, кто хочет тот играет, мне по барабану.

H3M3C писал(а):

все так говорят,пока не получат ключ.
не буду с тобой спорить.мне и так всё ясно.

Давай ты свои доводы оставишь при себе, что тебе ясно?
Есть у меня ключ , установлена на компе д2. Кстати надо удалить все забываю влом как то.

Ranmaru писал(а):

[Viktor] писал(а):

Я знаю по крайней мере 5-х (с 4 знаком в реале), которые утверждали также, но потом передумали и сейчас их не оторвать от Доты 2. И, думаю, такое случилось со многими во всем мире.
С тем, что хон - лажа, я согласен. Пытался играть давно, не понравилась.

Я знаю как минимум 20-30 человек которым д2 не понравилась и хон тем более.
И помимо общения с дотерами , также слышу от многих что им также д1 по кайфу,привычней,удобней,интересней.

Да мне не нравится, так же как и хон, а д2 и хон не сильно отличаются, движок один и тот же, многое взято с хона..речь не об этом.
Те же замесы, уже не такие интересные какие были раньше, 5х5 вообще не привычно, когда много кастеров и разные анимация одновременно срабатывают, глаза не успевают реагировать, я раньше часто смотрел стримы по доте (разные чемпы,лиги и т.д) сейчас мне как то это не интересно стало, как все сильные команды перешли на д2, не хочу об этом долго говорить, у каждого своё мнение и выводы.
Я в доту играю уже где то лет 9-10 наверное, за это время у меня появилось очень много друзей дотеров, но почему то единицы из них играют в д2, и то чаще в д1 играют(те кому понравилась д2), компы хорошие, деньги есть,(инвайт получить не проблема) у многих так же как и у меня ярлык д2 пылится.
Лично я не вижу интереса играть в д2, вообще не цепляет и не нравится.На этом я закончу дискуссию.
Изображение Изображение
Успех, это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся
[Viktor]
Я СлЕжУ за ВамИ
Я СлЕжУ за ВамИ

Темы: 205
Изображения: 1
Награды: 9
Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1)
Баллы репутации: 1178
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение [Viktor] » 05 дек 2012 16:14

TigerOfDemons писал(а):

[Viktor] писал(а):

сам ты не о чём)

Не надо так шутить, я могу это принять за оскорбление.

TigerOfDemons писал(а):

[Viktor] писал(а):

да чё там получать ключ он стоит 1к, любой первоклассник может за неделю накопить при желании, тем более сейчас инвайты бесплатные миллионами раздают.
Просто д2 кал.

и да дота щас не 1к (а почти даром епт) просто многим комп мб не позволяет знаю таких пару ребят в друзьях, да и ребята просто еще не начали играть в доту 2 а те кто перешли уже реально каждый день в неё играют, а раньше писали так же как и вы якобы кал и тд, это точная дота 1 просто графа лучше и багов мало и приятно играть ну это типа Кс и Ксс

Ну впрочим честно те кто перешли уже каждый день в неё гамают, сам такой был писал что пародия блаблабла) щас все друзья играют в неё пришлось тоже перейти не пожелел...

Бла бла бла..... :kill2:
Изображение Изображение
[Viktor]
Я СлЕжУ за ВамИ
Я СлЕжУ за ВамИ

Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1)
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение Jimmy » 05 дек 2012 23:18

Адекватно ответил на посты выше.) Апплодирую стоя. П.С. я тебя не оскорблял :D
Jimmy
Новичок
Новичок

Темы: 7

Re:

Сообщение [Viktor] » 06 дек 2012 11:07

Jimmy писал(а):

Адекватно ответил на посты выше.) Апплодирую стоя. П.С. я тебя не оскорблял :D

Thx.
п.с про оскорбление было адресовано "TigerOfDemons"

TigerOfDemons писал(а):

просто многим комп мб не позволяет знаю таких пару ребят в друзьях, да и ребята просто еще не начали играть в доту 2 а те кто перешли уже реально каждый день в неё играют, а раньше писали так же как и вы якобы кал и тд, это точная дота 1 просто графа лучше и багов мало и приятно играть ну это типа Кс и Ксс

Не буду много писать и отвечать на твоих слова, как то не хочется, просто скажу.
То что ты описал, я не отрицаю, есть и такой коэффициент людей, но он слишком мал.
Ещё раз повторю, мне по барабану, где,как,во что,почему,зачем вы играете.
Изображение Изображение
[Viktor]
Я СлЕжУ за ВамИ
Я СлЕжУ за ВамИ

Пред.

Вернуться в Сетевые игры