Имя пользователя:

Пароль:

Rift: Planes of Telara (Beta Client)

Во что играем по сети и по интернету.

Модератор: BloodOmen

Re: Rift: Planes of Telara (Beta Client)

Сообщение [_ShamE_] » 24 янв 2011 18:28

Завтра, при старте игры в 23:00 вечера, я буду вести 3ю группу.
1)Найтари
2)Oper
3)Blop
4)
5)
Последние два игрока...будет известно после 23:00+ вечера сегодня.
Этих людей прошу явиться в скайп, чтобы получить настройки на рейдколл
Найтари - к проекту "Ролевик". Дворф-Жрица
Валери - профиль на сайте "Ролевика". Мой раздел - Кириллычева Валери
[_ShamE_]
Модератор
Модератор

Темы: 8
Изображения: 25
Награды: 3
Игродел (1) Модернизатор (1) За женскую красоту (1)
Баллы репутации: 160
зелёныйзелёный

Сообщение Sheon » 24 янв 2011 20:40

[_ShamE_]

Эт что такое?
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

Темы: 38
Изображения: 0
Награды: 7
Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 149
зелёныйзелёный

Сообщение [_ShamE_] » 24 янв 2011 21:24

Sheon писал(а):

[_ShamE_]

Эт что такое?

Что именно?
[_ShamE_]
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение Sheon » 24 янв 2011 21:30

[_ShamE_]

На какую амбразуру поведёшь народ сразу после релиза? Есть ещё 2 группы?

P.S. На каком сервере вы собираетесь? Евро?
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
зелёныйзелёный

Сообщение [_ShamE_] » 24 янв 2011 21:50

Sheon писал(а):

[_ShamE_]

На какую амбразуру поведёшь народ сразу после релиза? Есть ещё 2 группы?

P.S. На каком сервере вы собираетесь? Евро?

Это сообщение из ги) Мы все собрались там. Как я говорила ранее о русскоязычном сообществе, где я одна из админов, там есть наша же гильдия. Вот они подали заявку, их приняли, были составлены списки кто после запуска 25 числа вместе с кем будет играть и качаться, чтоб было легче.
[_ShamE_]
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение Sheon » 24 янв 2011 21:59

[_ShamE_]

А, теперь ясно. Но так всё таки на каком сервере вас искать? Может нет-нет, да и пересечёмся на Рифтовых просторах.
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение [_ShamE_] » 24 янв 2011 22:00

Sheon писал(а):

[_ShamE_]

А, теперь ясно. Но так всё таки на каком сервере вас искать? Может нет-нет, да и пересечёмся на Рифтовых просторах.

Cloudborne - англоязычный серв
[_ShamE_]
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение Sheon » 25 янв 2011 23:25

[_ShamE_]

А за какую сторону?
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение BLOP » 26 янв 2011 00:06

Sheon писал(а):

[_ShamE_]

А за какую сторону?

Непокорные
BLOP
Знаток
Знаток

Темы: 30
Изображения: 9
Награды: 6
Now Playing (1) Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: 645
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение [_ShamE_] » 26 янв 2011 13:51

Просто для смеха сняла))как создавала перса))) строго не судить - первая запись)
[_ShamE_]
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение [_ShamE_] » 31 янв 2011 09:13

Добрый день! Меня зовут Валери, для тех, кто не знает, или просто – Найтари.

Для начала, хотела бы сказать, что на Rift попала случайно и, если честно, не жалею. Поэтому можно догадаться, что 5е збт было для меня первым. Ощущения были непередаваемые, я была в восторге впервые со времен знакомства с WoW и EQ2, а это уже как 5й год. Переиграла я во множество игр, как восточных, так и западных, поэтому оценить и сравнить могу. Перед самой игрой я ознакомилась с множеством статей, чтобы понять смысл игры, историю игрового мира и просто статьи и рассказы других игроков, которые уже были на предыдущих тестах.

Старт игры пришелся на 9 вечера по Москве, и он был печальным, потому что несколько часов сервера падали не раз. Это понятно, ведь желающих поиграть было много, места и вместимость серверов разработчики не рассчитали. Момент этот опустим, меня, как и вас, интересует совсем другое – сама игра.

При создании персонажа, у меня был ступор, ведь не смотря на кажущееся разнообразие характеристик, все лица выходили весьма похожими, не было индивидуальности, слишком маленький выбор параметров. Так же появился вопрос – по истории народа бахми, у них от предков остались только магические татуировки – сефиры, но при создании персонажа они отсутствовали, и на протяжении всей игры, то есть 4 дня, я не встретила их ни у кого. Хотелось бы знать, почему такой недочет допустили разработчики, ведь по официальным скринам видно, что эти татуировки присутствуют у бахми.

И вот я насладилась роликом при входе в игру, где показали не очень хорошее положение Непокорных. Настал момент истины, и я пошла «покорять мир». Первая локация Непокорных, где повествуется как бы будущее народов, порадовала своим видом и то, как ее представили. Так же понравились квесты по содержанию, а вот «убей», «сходи туда-поговори с тем», «подай-принеси-собери», как и во многих ММО навеяли скуку, а потому делались больше на автомате. Но не сказать, что прямо все квесты были такими, но большинство.

Дальше у нас рифты. Мой первый встреченный рифт вызвал восторг и желание ходить по рифтам, вместо скучных квестов, ведь опыта дают гораздо больше и награды приличные можно купить за камушки, которые дают за закрытие разлома. Но это надоело быстро, ведь бегать за ними по всей локации крайне раздражает и камушки нужные не всегда дают, особенно танку, который ДД уступает во многом, хотя до сих пор понять не могу, как работает этот счетчик. А вот нашествия это другое дело, их приходилось уничтожать, ведь иначе невозможно было ходить по территории. Нашествия захватывали города, поселки и даже пару раз чуть не захватили столицу Непокорных - Меридиан. Тут уже как-никак, но приходится действовать, особенно тем, кто хочет сдать квесты. Очень удобно разработчики сделали с вступлением в рейд на эти нашествия или рифты, просто вверху экрана появляется кнопочка, на которую жмешь, и спокойно в рейде из 20 человек уничтожаешь захватчиков. Но если же вы не хотите таких вступлений, то нажав на иконку с вашим персонажем правой кнопкой мышки, можете отключить эту функцию, поставив «приватную группу».

Наличие артефактов (коллекций как в EQ2) порадовали и разнообразили игру, но я, как не любитель долго и нудно бегать по локации и собирать их, просто собираю, если попадаются, а если нет, то и не расстраиваюсь и не бегу сломя голову на поиск следующего.

Подземелья. С ними история отдельная. Эта часть игры захватила больше всего. Довольно сложные для прохождения, требующие слаженности группы и знание тактики, иначе вайпаться там часа два, как у нас было в DMе на последнем боссе первые два раза. Они очень сложные для танка тем, что ДД не дают нормально набрать агро и срывают моба с него буквально за пару ударов-выстрелов. Хотелось бы видеть в дальнейшем что-то вроде OMENа в WoWе, чтоб знать агронабор пати. Но это уже стоит ждать или от игроков в виде мода, или чтоб сами разработчики встроили его, что вряд ли. Так же система архитипов классов немного усложняет ситуацию с группой, ведь не видно какой набор веток выбран и на какую игру человек ориентирован – соло, пвп или пве, особенно при собирании рандом пати.

Пвп. Тут я ничего сказать не могу, так как не участвовала в них. Я игрок более мирный, ориентированный на наблюдения.

Графика и прочее составляющие игры. Про графику сказать не могу, ведь стояло все в настройках на минимуме и приходилось играть так, иначе бы мой ноутбук умер. Интерфейс персонажа очень удобный и приятный, все на своих местах, а если же хотелось все поменять, то быстренько сменила настройки панелек с заклинаниями, добавила кучу опций и прочего. Только вот для танка не очень удобно переключаться между целями, Tab не всегда помогал.

Профессии. Ну тут сказать нечего – все как и в других ММО, точнее как в WoW.

Игра, история, и все прочее преподнесено очень приятно и хорошо. Видно, что Трион выбирал из всех известных игр только хорошие стороны и прекрасно совмещал. Надеюсь, они на достигнутом не остановятся и будут продолжать стремиться вперед и только улучшать игру, но в тоже время и не портить, как это сделали Blizzard с WoW.

Оценка игре 9 из 10. 9 – из-за квестов. Играть стоит. Особенно людям из WoW, EQ2, WHO. Я останусь в этом мире однозначно.
[_ShamE_]
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение [_ShamE_] » 08 фев 2011 13:39

Открытый бета-тест Rift
15-ого февраля Trion Worlds, Inc снимет завесу c их новой MMORPG - Rift:Planes of Telara™, шестидневным открытым бета-тестом, давая каждому потенциальному Непокорному или Стражу возможность заглянуть в эпический мир Телары прежде, чем игра выйдет 1 марта во всем мире. Сервера, как намечается, будут открыты со вторника 15 февраля 21:00 (мск) до понедельника 21 февраля 21:00 (мск), давая пользователям ощутить вкус Телары за две игровые фракции, первые 42 уровней игры, три PvP warfronts, и несколько зон и подземелий для исследования.

Беспощадная Телара
Неустанная и бесконечная орда захватчиков из Разломов продолжают свое нападение на Телару. Финал беты, в которой будут сражаться за судьбу планеты, зависит от храбрости и силы героев Телары. Станьте одним из Вознесенных и учавствуйте в битве за мир, который на грани уничтожения.
[_ShamE_]
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение Russel » 14 фев 2011 00:28

а на обт получится бесплатно поиграть? посмотреть что за игра... сколько аб.плата в месяц? где можно найти клиент? много про неё слышал. мой английский более менее))
Russel

Темы: 23
Изображения: 2
Баллы репутации: 5

Сообщение [_ShamE_] » 24 фев 2011 18:33

Есть, кто релизный клиент скачал или качает? Кто играть собирается?..
Если нету, помогите скачать - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3442602
Или же кто может, проверьте на Казторке возможно есть релизный клиент! Просто я там не зарегана и некому пригласить меня (
[_ShamE_]
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение Jimmy » 24 фев 2011 21:28

Игра я так понял только на англ?

На казторке к сожалению нет... Проверял
Jimmy
Новичок
Новичок

Темы: 7
Пред.След.

Вернуться в Сетевые игры