Имя пользователя:

Пароль:

Отпишитесь за появление серверов(MW 2-3, BF BC 2, BF3 e.t.c)

Во что играем по сети и по интернету.

Модератор: BloodOmen

Отпишитесь за появление серверов(MW 2-3, BF BC 2, BF3 e.t.c)

Сообщение Mysyk » 07 окт 2011 13:43

Надо собрать как можно больше подписей на этом сайте. Там предлагается Black Ops. Но если у нас будет Black Ops, то и вполне возможно, что будут сервера и по другим играм. Ваша цель - 1)зайти на сайт; 2)нажать на CLICK HERE TO SUGGEST A LOCATION! 3)выбрать нашу страну(поскольку нашей страны нету в списке, то надо выбрать Other); 3)пишем по-английски какой нибудь город РК, например: Atyrau, Kazakhstan. Kostanay, Kazakhstan. Kyzylorda, Kazakhstan. Taldykorgad, Kazakhstan. И ниже указываем свою почту. И наконец нажимаем Suggets; 4) отписаться на форуме о проделанной операции и желательно показать скриншот; 5)звать всех кого можете чтобы они проделали эту операцию; 6) ????????; 7) PROFIT!
Вот мои пруфы:
Mysyk
Новичок
Новичок

Темы: 16
Баллы репутации: 5

Re: Отпишитесь за появление серверов(MW 2-3, BF BC 2, BF3 e.

Сообщение Gerash » 07 окт 2011 13:53

Mysyk писал(а):

Надо собрать как можно больше подписей на этом сайте. Там предлагается Black Ops. Но если у нас будет Black Ops, то и вполне возможно, что будут сервера и по другим играм. Ваша цель - 1)зайти на сайт; 2)нажать на CLICK HERE TO SUGGEST A LOCATION! 3)выбрать нашу страну(поскольку нашей страны нету в списке, то надо выбрать Other); 3)пишем по-английски какой нибудь город РК, например: Atyrau, Kazakhstan. Kostanay, Kazakhstan. Kyzylorda, Kazakhstan. Taldykorgad, Kazakhstan. И ниже указываем свою почту. И наконец нажимаем Suggets; 4) отписаться на форуме о проделанной операции и желательно показать скриншот; 5)звать всех кого можете чтобы они проделали эту операцию; 6) ????????; 7) PROFIT!
Вот мои пруфы:

Серверов для Battlefield Bad Company 2 и Battlefield 3 В Казахстане не будет !!!! Об этом уже давно сообщила EA ) Очень жаль конечно ((
Gerash
Бывалый
Бывалый

Темы: 80
Изображения: 13
Баллы репутации: 15

Сообщение BLOP » 07 окт 2011 15:35

Mysyk писал(а):

Отпишитесь за появление серверов MW 2-3

ты бы хотя бы погуглил прежде чем писать..мв 2 сервера не нужны! там хитрая система IWnet...
BLOP
Знаток
Знаток

Темы: 30
Изображения: 9
Награды: 6
Now Playing (1) Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: 645
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение Mysyk » 07 окт 2011 16:50

Вы что тупые чтоли? Вы внимательно читали сообщение? Или вам надо все разжевывать? Голосуйте, а не говорите глупостей. Вот когда будет результат, то тогда и говорите.
Последний раз редактировалось Mysyk 07 окт 2011 16:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Mysyk
Новичок
Новичок

Сообщение Mysyk » 07 окт 2011 16:58

Gerash писал(а):

Серверов для Battlefield Bad Company 2 и Battlefield 3 В Казахстане не будет !!!! Об этом уже давно сообщила EA ) Очень жаль конечно ((

Это потому что вы не предпринимали активные действия.
Mysyk
Новичок
Новичок

Сообщение Gerash » 07 окт 2011 17:00

Mysyk писал(а):

Вы что тупые чтоли? Вы внимательно читали сообщение? Или вам надо все разжевывать? Голосуйте, а не говорите глупостей. Вот когда будет результат, то тогда и говорите.

какой ты злой )) Протри очки и внимательно почитай СВОЁ сообщение )) Тебе люди вещь говорят ) а ты споришь ? что за народ пошел )) !
Gerash
Бывалый
Бывалый

Сообщение Gerash » 07 окт 2011 17:01

Mysyk писал(а):

Gerash писал(а):

Это потому что вы не предпринимали активные действия.

Ты хоть до посинения напрягись ) а серверов не будет =)) :rofl:
Gerash
Бывалый
Бывалый

Сообщение Mysyk » 07 окт 2011 17:05

Gerash писал(а):

какой ты злой )) Протри очки и внимательно почитай СВОЁ сообщение )) Тебе люди вещь говорят ) а ты споришь ? что за народ пошел )) !

Это ты споришь. Давай пройдемся по пунктам. Покажи где я неправ.
Mysyk
Новичок
Новичок

Сообщение Mysyk » 07 окт 2011 17:07

Gerash писал(а):

Ты хоть до посинения напрягись ) а серверов не будет =)) :rofl:
И какие же вы действия предпринимали? И откуда такая информация? Если ничего не делать, то ситуация никогда не изменится.
Mysyk
Новичок
Новичок

Сообщение Gerash » 07 окт 2011 17:13

Mysyk писал(а):

Gerash писал(а):

Это ты споришь. Давай пройдемся по пунктам. Покажи где я неправ.

Твоя тема направлена непосредственно на создание серверов для (COD MW 2-3) и на то что типо может быть когда нибуть , если МЫ проголосуем ) то в Казахстане появятся сервера для Battlefield 3 И Battlefield Bad Company 2 =)) А такого не будет )) Погугли !!!! Не зря тебе это написали ))) Не будет такого ))
Gerash
Бывалый
Бывалый

Сообщение Mysyk » 07 окт 2011 17:15

Да вы идиоты или слепы. Мы не на EA Games обращаемся. Мы голосуем на сайте gameservers.com. Я уверен что вы даже по ссылке не заходили. Это другая компания. Они имеет право где угодно ставить свои сервера. Как вам еще объяснить? Неужели вам надо все разжевывать? Вы не проявляете никакого рвения и желания что либо изменить. Вы проголосуйте. Вот когда ничего не будет, то тогда и говорите. Зачем наперед гадать? К тому же количеством запросов мы можем им показать то, как много людей хотят видеть сервера в РК.
Mysyk
Новичок
Новичок

Сообщение Gerash » 07 окт 2011 17:25

Mysyk писал(а):

Да вы идиоты или слепы. Мы не на EA Games обращаемся. Мы голосуем на сайте gameservers.com. Я уверен что вы даже по ссылке не заходили. Это другая компания. Они имеет право где угодно ставить свои сервера. Как вам еще объяснить? Неужели вам надо все разжевывать? Вы не проявляете никакого рвения и желания что либо изменить. Вы проголосуйте. Вот когда ничего не будет, то тогда и говорите. Зачем наперед гадать? К тому же количеством запросов мы можем им показать то, как много людей хотят видеть сервера в РК.

Какой то ты не воспитанный ! Тебя никто Идиотом не называл ! Тебя Никто не посылал ! И соответственно тебе никто не давал право на оскорбление других людей ! Будь проще ! Смотри за язычок свой не пострадай =)) А насчет серверов сомневаюсь я в том что Казахстану дадут добро , даже через дочерние компании !!!
Gerash
Бывалый
Бывалый

Сообщение Mysyk » 07 окт 2011 17:34

Извините за выражения. Но очень сложно держать себя в руках когда просишь помощи, а в ответ получаешь препятствие. Я стремлюсь изменить ситуацию, а никто не помогает. Я хочу помочь, а никто не ценит эту помощь. Как тут не кипятиться. Еще раз прошу: проголосуйте. И откуда у вас информация что никаких серверов у нас не будет? По MW 2 к счастью появились альтернативные сервера. Создана такая вещь как AlterIWNet независимыми разработчиками. Пусть Infinity Ward позлится.
Mysyk
Новичок
Новичок

Сообщение Gerash » 07 окт 2011 17:38

Mysyk писал(а):

Извините за выражения. Но очень сложно держать себя в руках когда просишь помощи, а в ответ получаешь препятствие. Я стремлюсь изменить ситуацию, а никто не помогает. Я хочу помочь, а никто не ценит эту помощь. Как тут не кипятиться. Еще раз прошу: проголосуйте. И откуда у вас информация что никаких серверов у нас не будет? По MW 2 к счастью появились альтернативные сервера. Создана такая вещь как AlterIWNet независимыми разработчиками. Пусть Infinity Ward позлится.

По Battlefield 3 тоже вроде как УЖЕ мутят не офицальные сервера ) Но играть на них категорически запрещено ТК можно получить бан от EA
А по поводу Серверов в РК Извеняюсь был немного не прав )) Но наткнулся вот на это http://forum.nmgames.kz/index.php?showtopic=4959&st=0 ты не один такой ) почитай внимательно ) там паца тоже долго воюют насчет серверов ))) Так что дерзай )) зайду проголосую ))
Gerash
Бывалый
Бывалый

Сообщение Mysyk » 07 окт 2011 17:49

А я о чем пытался сказать? )) Это уроды из EA Games считают что у нас мало игроков. Нарушают наши права. И наши баттлефилдеры с nmgames.kz переехали на battleclub.kz
Mysyk
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Сетевые игры