Имя пользователя:

Пароль:

Посоветуйте на кого учиться

Как живется-учится студентам, обмен опытом, мнениями, знаниями

Модератор: RU_$ik

Посоветуйте на кого учиться

Сообщение BaKe_Aqtau » 09 июл 2012 22:34

В общем стою перед вопросом на кого учиться. Учиться буду в Англии. Нужно выбрать что-то, с чем можно будет работать у нас в КЗ. Хорошо знаю физику, химию, математику и т.д. Гуманитария это не мое. Посоветуйте востребованные профессии в нашем регионе, если кто знает в Астане/ Алмате. Ну и конечно высокий доход это один из главных приоритетов.
BaKe_Aqtau

Темы: 6
Баллы репутации: 0

Re: Посоветуйте на кого учиться

Сообщение Zemeckis » 09 июл 2012 23:16

Cap mode on
Нефть
Cap mode off

А именно бурильщик, правда по вахтам придется много мотаться, но платять хорошо, опыт как на дрожжах растет, перспектив море, что здесь, что зарубежом, и на счет "работать только в КЗ" лучше не зарекаться.
Геолог, инженер по буровым растворам, инженер-технолог. Везде как раз нужны знания химии, физики и математики. И, конечно, активно учи язык, пока будешь в Англии. Лучше вообще по казахски/русски там не говорить, быстрее пойдет.
Zemeckis
Модератор
Модератор

Темы: 40
Изображения: 13
Награды: 9
Поздравитель (1) Активист курилки (1) Знаток фильмов (1) Киноманьяк (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1)
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Вернуться в Образование