Имя пользователя:

Пароль:

Автошкола

Как живется-учится студентам, обмен опытом, мнениями, знаниями

Модератор: RU_$ik

Автошкола

Сообщение Prorok13 » 07 авг 2012 22:36

Кто сдавал на права? посоветуйте.Где лучше обучают ? И сколько берут за обучения ?
Prorok13

Темы: 7
Баллы репутации: -5

Сообщение ~SlavA~ » 08 авг 2012 09:52

Я год назад учился в Доме Быта, хорошо учили, рассказывали всё как положено. 50 тыс. тенге. Мне кажется везде учат нормально, просто не все хотят учить и нашару ходят с наушниками туда или вообще не ходят а в конце башляют по сотне баксов. И потом столбы наши молятся.
~SlavA~
Знаток
Знаток

Темы: 36
Изображения: 0
Награды: 5
Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Начинающий по темам (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: 125
зелёныйзелёный

Сообщение Oleg » 08 авг 2012 18:34

Про автошколу в Добе быта ...Это вообще отдельная история. . . Категорически не советую.
|^^^^^^^^^^\||
| холодное пиво ||"""|""\__,_
| _ _________ _ || _ |__|__ |)
|(@)|(@)"""**"""|(@)(@)***(@)
Oleg
Любитель
Любитель

Темы: 10
Изображения: 17
Баллы репутации: 55

Re: Автошкола

Сообщение Prorok13 » 09 авг 2012 20:57

Кто нибудь знает государственные автошколы в Актау ?.Сегодня в 13 мкр нашёл Автошколу DANN,кто нибудь знает об этой школе?
Prorok13

Re:

Сообщение ~SlavA~ » 11 авг 2012 00:42

Oleg писал(а):

Про автошколу в Добе быта ...Это вообще отдельная история. . . Категорически не советую.

А что в ней такого ? Я когда учился был препод "Азанов", хорошо рассказывал, заставлял всех ему вопросы задавать, охотно на них отвечал, и занятия не пропускал по всяким там делам, и наказывал "морально" тех кто пропускал.
А вот насчёт практики забыл сказать, практика - г-но. По крайней мере было у меня так, и такой уж практик-препод был ушлёпок.
~SlavA~
Знаток
Знаток

Темы: 36
Награды: 5
Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Начинающий по темам (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: 125
зелёныйзелёный

Сообщение Grin » 13 авг 2012 10:31

зачем тебе,проще книжечку с правилами 3 раза прочитать,если есть машина то за городом поучиться,и потом тупо сдать на права
Изображение
Изображение
Изображение
Grin
Новичок
Новичок

Темы: 4
Баллы репутации: 15

Re: Re:

Сообщение Oleg » 13 авг 2012 16:56

~SlavA~ писал(а):

Oleg писал(а):

А что в ней такого ? Я когда учился был препод "Азанов", хорошо рассказывал, заставлял всех ему вопросы задавать, охотно на них отвечал, и занятия не пропускал по всяким там делам, и наказывал "морально" тех кто пропускал.
А вот насчёт практики забыл сказать, практика - г-но. По крайней мере было у меня так, и такой уж практик-препод был ушлёпок.

Да я вот только выпустился с этой школы. Препод был -Нурберген. Уроки были в 19:30 как ни придешь так его нет. Звонишь, а там то сплитка сломалась то света нет, хотя лампочки в коридоре горят. Практическое вождение задержали на 2 недели, потому что машины небыло у них. Еще хуже что к экзаменам не допустили группу, потому что 4 человека не пришли в гай.
|^^^^^^^^^^\||
| холодное пиво ||"""|""\__,_
| _ _________ _ || _ |__|__ |)
|(@)|(@)"""**"""|(@)(@)***(@)
Oleg
Любитель
Любитель

Темы: 10
Изображения: 17

Сообщение Prorok13 » 14 авг 2012 10:54

Grin , я бы давно бы так сделал.Но отец настоял всё таки выучиться,думаю в вождение машины нет ничего сложного.Но вот частные автошколы,опасно,но есть хорошие.Вот сегодня в 13мкр записался в Автошколу Dann,на категории B,C.За обучение 70тыс.тенге в общем всего 5 месяцев.Первый взнос 50% от всей суммы,это где-то 35тыс.Но я схитрил и дал 25000.Надеюсь что сегодня проконает.Машина у них Daewoo Matiz,кажется они везде у всех автошкол,не знаю в чём прикол ездить на Matiz,надеюсь узнаю.Нет бы там какой-нибудь Toyota Camry 20,30 :D.
Prorok13

Сообщение malovdmitriy » 04 ноя 2012 08:07

Vovochka-s2 писал(а):

Ага, кэмри... я вобще практиковался на шохах убитых в хлам. Это автошкола возле гаи которая, названия не помню уже. Но теорию там очень хорошо преподают.

Она так и называлась Автошкола. И там не только шоха была убитая, но еще и Москвич 412 :wink:
malovdmitriy

Изображения: 4
Награды: 2
Флудермэн (1) Активист курилки (1)

Вернуться в Образование