Имя пользователя:

Пароль:

Сергей Лазарев взял «золото»

О музыке, ее направлениях, вкусовых предпочтениях

Сергей Лазарев взял «золото»

Сообщение nomad » 15 июн 2011 13:32

Альбом Сергея Лазарева «Electric Touch» в мае достиг «золотого» статуса за физические продажи, согласно данным Национальной Федерации Производителей Фонограмм. Вчера в офисе компании Sony Music поп-певцу вручили «золотой диск» и сертификат.

«Работа с Сергеем - огромная честь и привилегия для нас. Мы делаем все возможное, чтобы донести его музыку до максимально широкой аудитории, и очень рады, что преуспеваем в этом», - заявил генеральный директор российского отделения Sony Music Ян Хендерсен.

Альбом Лазарева «Electric Touch» вышел в 2010 году. «Я вложил в этот альбом весь свой опыт, и потратил много сил, времени и средств на его запись. Я горжусь результатом своего труда, это по-настоящему модная и актуальная пластинка. Так должна звучать музыка в ближайшие несколько лет», - говорил о своей пластинке певец.
Изображение

Напомним, что две песни с диска – «Instantly» и «There is A Place For Us» - вошли в саундтрек фильма «Хроники Нарнии. Покоритель Зари». Также 3 июня «Electric Touch» получил премию Муз-Тв как лучший альбом года.
nomad

Темы: 3
Баллы репутации: 0

Сообщение iskander » 15 июн 2011 14:01

Счастье то какое...
Dentis fugere — in ore non dare
iskander
Новичок
Новичок

Темы: 74
Изображения: 0
Награды: 1
Now Playing (1)
Баллы репутации: 150
зелёныйзелёный

Сообщение Pro » 15 июн 2011 14:16

блин вот здорово он такой молодец...
-_-
Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат"
Pro
Новичок
Новичок

Темы: 4
Изображения: 2
Баллы репутации: 25

Re: Сергей Лазарев взял «золото»

Сообщение B@G@™ » 15 июн 2011 23:12

Да мне как бы класть на его золотой альбом огромную кучу. А кстати кто это? это тот который умер?? а нет это же Гуф умер.
B@G@™
Мистер X-COM

Темы: 1
Изображения: 25
Награды: 4
Флудермэн (1) Now Playing (1) Активист форума (1) Мистер X-COM (1)
Баллы репутации: 940
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение xaoc » 15 июн 2011 23:13

B@G@™ писал(а):

Да мне как бы класть на его золотой альбом огромную кучу. А кстати кто это? это тот который умер?? а нет это же Гуф умер.

:shock: :crazy:
Изображение
xaoc
Супермодератор
Супермодератор

Темы: 483
Изображения: 44
Награды: 18
Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Знаток фильмов (1) Оформитель фильмов (1)
Баллы репутации: 2373
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение bons » 16 июн 2011 00:12

сообщите мне когда у него платиновый будет,мож тогда и послушаю.Ну золотой тоже неплохо.я за него рад чего то его твочество значит стоит,раз народ в таких кол-вах раскупает альбом.
Изображение
bons
Модератор
Модератор

Темы: 60
Изображения: 7
Награды: 11
Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Юморист (1) Автомобилист (1) Активист форума (1)
Баллы репутации: 927

Сообщение MAD » 16 июн 2011 01:20

B@G@™ писал(а):

А что Гуф умер? Ну наконец то!
Пуля-дура,штык-молодец.
А.В.Суворов

Изображение
MAD
Бывалый
Бывалый

Темы: 14
Изображения: 8
Активист форума (1)
Баллы репутации: 141
зелёныйзелёный

Сообщение B@G@™ » 16 июн 2011 17:49

MAD писал(а):

B@G@™ писал(а):

А что Гуф умер? Ну наконец то!

Да, умер. Насмерть!
B@G@™
Мистер X-COM

Сообщение Meskalin » 20 июн 2011 02:32

Да на самом деле обидно то, что получается что лазарев это лучшее что есть ... раз золото. А Гуфа не любят просто за то что он рэпер что ли?) вроде никому не мешает.

Я например больше ненавижу торчей - рокеров. А так в том что делает Гуф в текстах его например, в отличии от удалбанов с электрогитарами - нет суецидально-припадочных подтекстов.

Однако никому из них "умер" не желаю. Считаю любить музыку больше приближенную к реальной жизни это логично.
Meskalin
Ем детей

Темы: 77
Баллы репутации: 449
имею опытимею опытимею опытимею опытимею опыт

Сообщение Meskalin » 20 июн 2011 02:34

bons писал(а):

сообщите мне когда у него платиновый будет,мож тогда и послушаю.Ну золотой тоже неплохо.я за него рад чего то его твочество значит стоит,раз народ в таких кол-вах раскупает альбом.

а на самом деле никто ничего не раскупает. Вот убрать его с экрана и этого будет достаточно для того что бы через пол году никто его не будет знать. Вообще когда начинаю думать о попсятине у меня сильно портиться настроение. честно...
Meskalin
Ем детей

Темы: 77
Баллы репутации: 449
имею опытимею опытимею опытимею опытимею опыт

Сообщение True » 20 июн 2011 17:33

"Золото" понятие растяжимое, чтобы в США стать золотым, понадобиться продать 500 тыс. копий, а в России достаточно 30 тыщ, вот так вот
B@G@™ писал(а):

а нет это же Гуф умер.

Гуф живее всех живых и таких дурачков как ты он переживет
True

Сообщение True » 21 июн 2011 00:16

Хотел бы добавить - если ты независимый артист и каким-то образом становишься золотым, т.е. продаешь 500 тыщ своего альбома, то ты станешь богаче, т.е. получишь денег гораздо больше чем если бы ты был с мажором и стал мультиплатиновым, к примеру продал 5 лямов копий, (таких независимых артистов можно по пальцам пересчитать, точней их даже нет, но есть те кто был близок к этому) К примеру Fat Joe в 2006 году выпустил альбом не на мажор лейбле, который разошелся тиражом около 100 тыщ, Джо отметил что получил денег гораздо больше, чем когда был с мажором и его альбом стал платиновым, теперь вы понимаете каков процент берут мажор-лейблы. Но если ты на мажоре не становишься золотым, то с тобой просто разрывают котракт, как это было с Wale несмотря на его успешный сингл с Lady Gaga, Interscope (подразделение Universal) разорвали с ним контракт, т.к. ожидали большего...
True

Сообщение iskander » 22 июн 2011 00:07

True писал(а):

Хотел бы добавить - если ты независимый артист и каким-то образом становишься золотым, т.е. продаешь 500 тыщ своего альбома, то ты станешь богаче, т.е. получишь денег гораздо больше чем если бы ты был с мажором и стал мультиплатиновым, к примеру продал 5 лямов копий, (таких независимых артистов можно по пальцам пересчитать, точней их даже нет, но есть те кто был близок к этому) К примеру Fat Joe в 2006 году выпустил альбом не на мажор лейбле, который разошелся тиражом около 100 тыщ, Джо отметил что получил денег гораздо больше, чем когда был с мажором и его альбом стал платиновым, теперь вы понимаете каков процент берут мажор-лейблы. Но если ты на мажоре не становишься золотым, то с тобой просто разрывают котракт, как это было с Wale несмотря на его успешный сингл с Lady Gaga, Interscope (подразделение Universal) разорвали с ним контракт, т.к. ожидали большего...

Я думаю коммерции и МУЗЫКЕ в разные стороны.
Dentis fugere — in ore non dare
iskander
Новичок
Новичок

Темы: 74
Изображения: 0
Now Playing (1)
Баллы репутации: 150
зелёныйзелёный

Сообщение B@G@™ » 23 июн 2011 20:36

Meskalin писал(а):

Да на самом деле обидно то, что получается что лазарев это лучшее что есть ... раз золото. А Гуфа не любят просто за то что он рэпер что ли?) вроде никому не мешает.

Я например больше ненавижу торчей - рокеров. А так в том что делает Гуф в текстах его например, в отличии от удалбанов с электрогитарами - нет суецидально-припадочных подтекстов.

Однако никому из них "умер" не желаю. Считаю любить музыку больше приближенную к реальной жизни это логично.

:D "Суицидально-припадочных"?? :) начит ты вообще не чего не смыслиш в этом жанре, обобщаеш какойнить Суицидал блэк метал и рокнролл, и чё вы так к гуфа защищаете)) этож модный интернет мем "Гуф умер" :crazy:
B@G@™
Мистер X-COM

Сообщение MAD » 23 июн 2011 23:12

B@G@™ писал(а):

Meskalin писал(а):

:D "Суицидально-припадочных"?? :) начит ты вообще не чего не смыслиш в этом жанре, обобщаеш какойнить Суицидал блэк метал и рокнролл, и чё вы так к гуфа защищаете)) этож модный интернет мем "Гуф умер" :crazy:

Ну воооот.Теперь прийдётся искать убийцу которому я заплатил.
Пуля-дура,штык-молодец.
А.В.Суворов

Изображение
MAD
Бывалый
Бывалый

Темы: 14
Изображения: 8
Активист форума (1)
Баллы репутации: 141
зелёныйзелёный