Имя пользователя:

Пароль:

Ваши коментарии к фильмам

Что новенького в кинотеатрах и вообще киноиндустрии, посоветуйте, что посмотреть, а может и скачать позволите?..

Модератор: Zemeckis

Re: Ваши коментарии к фильмам

Сообщение Zemeckis » 28 дек 2009 22:56

Невидимая сторона
6/10
Та еще сентиментальщина, приправленная биографичностью происходящего и политкорректностью О_о.
Баллок отыграла хорошо. И все. Ни больше, ни меньше. За что такая любовь критиков? Нипанятна! Да и сборы в прокате удивляют...
Порадовали только песня в конце и реальные фото Оэра и его белой семьи.
Zemeckis
Модератор
Модератор

Темы: 40
Изображения: 13
Награды: 9
Поздравитель (1) Активист курилки (1) Знаток фильмов (1) Киноманьяк (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1)
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение Zemeckis » 29 дек 2009 16:47

Хороший ролик с нарезками фильмов 2009 года за 7 минут. Как утверждают фильмов показано в ролике - 342. Наверняка каждый из вас увидет в ролике свой полюбившейся в этом году.
У меня это (пока не видел Шерлока Холмса и оскароносных фильмов):
Бесславные ублюдки, Аватар, Район 9, Звездный путь, 500 дней лета, Вверх, Хранители, Мальчишник в Вегасе, Затащи меня в ад.

Zemeckis
Модератор
Модератор

Поздравитель (1) Активист курилки (1) Знаток фильмов (1) Киноманьяк (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1)
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение xaoc » 03 янв 2010 04:46

посмотрел сегодня фильм "Марли и я"...игра актёров отличная, и сам фильм жизненный...а вот псина дебильная, я на месте хозяина её пристрелил бы наф... сорри за коммент, я конечно понимаю шо фильм как бЭ про лабрадора Марли, и весь сюжет вокруг него, но не люблю тупых, грызущих мебель, рвущих мягкий уголок, справляющих нужду в доме и что попало вытворяющих собак просто.
Изображение
xaoc
Супермодератор
Супермодератор

Темы: 479
Изображения: 43
Награды: 18
Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Знаток фильмов (1) Оформитель фильмов (1)
Баллы репутации: 2373

Сообщение Levsha » 03 янв 2010 08:05

xaoc писал(а):

посмотрел сегодня фильм "Марли и я"...игра актёров отличная, и сам фильм жизненный...а вот псина дебильная, я на месте хозяина её пристрелил бы наф... сорри за коммент, я конечно понимаю шо фильм как бЭ про лабрадора Марли, и весь сюжет вокруг него, но не люблю тупых, грызущих мебель, рвущих мягкий уголок, справляющих нужду в доме и что попало вытворяющих собак просто.

Мля она же непонимает что так низзя, надо просто уметь воспитывать, и да - бита лучшая мера наказания, а ты сразу в крайности;)

З.Ы. Фильм не смотрел
Levsha
Знаток
Знаток

Темы: 23
Изображения: 7
Награды: 7
Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)
Баллы репутации: 450
имею опытимею опытимею опытимею опытимею опыт

Сообщение xaoc » 03 янв 2010 14:02

Levsha писал(а):

Мля она же непонимает что так низзя, надо просто уметь воспитывать, и да - бита лучшая мера наказания, а ты сразу в крайности;)

З.Ы. Фильм не смотрел

есть такие собаки, которых и воспитывать не надо, они сами по себе умные и хитрые по жизни, показал им пару раз шо делать не надо, объяснил без всякого рукоприкладства - они и не делают... а есть вот такие дебильные псы как в фильме, и воспитывай такого битой хоть всю жизнь, умней он не становится, просто будет у тя не тупая псина без интеллекта - а тупая ЗаБиТаЯ псина без интеллекта, которая просто озлобится от такого "воспитания" и будет детей грызть без всякого повода - замахнётся малыш на него ручкой даже без злого умысла, а он ему её тут же и порвёт...поверь мне, я таких собак немало видел, пристрелить его наф имхо. Кстати хозяйка собачьего питомника в начале фильма всех щенков продавала по 275$, а этого дебила даже не торгуясь отдала главным героям фильма за 200$... неспроста я думаю, опытная собачница с детского возраста собаки видит шо у неё интеллект как у улитки, поэтому и впарила им его со скидкой:)

p.s. а фильм посмотри - мнение твоё насчёт "надо уметь воспитывать" изменится:)
Изображение
xaoc
Супермодератор
Супермодератор

Темы: 479
Изображения: 43
Награды: 18
Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Знаток фильмов (1) Оформитель фильмов (1)
Баллы репутации: 2373

Сообщение Bagdat » 03 янв 2010 20:49

Посмотрел фильм Совешенный мир
Отличный фильм,великолепный сценарий. Кевин Костнер очень хорошо сыграл заботящего "отца",обоятельного преступника но в тоже время жестокого :)
8,5/10
Последний раз редактировалось Bagdat 14 мар 2010 00:20, всего редактировалось 1 раз.
[url=http://myshows.ru/Bagdat][img]http://u.myshows.ru/shared/files/userbars/userbar-4526.png[/img][/url]
Bagdat

Темы: 3

Сообщение Zemeckis » 04 янв 2010 00:21

Bagdat писал(а):

Отличный фильм,великолепный сценарий. Кевин Костнер очень хорошо сыграл заботящего "отца",обоятельного преступника но в тоже время жестокого :)
10/10

Есть у тебя этот фильм? Дай скачать...
Zemeckis
Модератор
Модератор

Сообщение Smoke » 04 янв 2010 13:11

Zemeckis писал(а):

Bagdat писал(а):

10/10

Есть у тебя этот фильм? Дай скачать...

+1
Товарищи, экономьте электричество - ВЫКЛЮЧАЙТЕ CAPS LOCK!!
Smoke
Бывалый
Бывалый

Темы: 1
Награды: 1
Активист форума (1)
Баллы репутации: 110
зелёныйзелёный

Сообщение Bagdat » 04 янв 2010 19:37

Щас залью на xfiles если получится ошибку выдает :|
[url=http://myshows.ru/Bagdat][img]http://u.myshows.ru/shared/files/userbars/userbar-4526.png[/img][/url]
Bagdat

Темы: 3

Сообщение doloto » 10 янв 2010 14:39

too хаос! про "ч0рную молнию" в теме "аватара" я его посмотрел правда не двд рип а онлайн и поэтому там резюмировал, что лавэ за него в кассу мне лично нести в лом.
Ни во что не верим и ничего не отрицаем, не испытывая при этом никаких сомнений.
doloto

Изображения: 31
Баллы репутации: 5

Сообщение Zemeckis » 10 янв 2010 15:07

Черная Молния
6/10
Пойдет. Все таки шаг вперед российской киноиндустрии, пусть и маленький. Типичный кин на 1 раз. Продакплейсмент не раздражал. Копеечные спецэффеткы немного подбешивали, но не страшно...
Zemeckis
Модератор
Модератор

Легион

Сообщение mizantrop » 13 фев 2010 01:27

Посмотрел Легион((( Даже Х.Форд его не спас :kill2: Спецэффекты не впечатляют... Сюжет скомкали, как тряпку, 2 дня апокалипсиса уничтожили на НЕТ, свели все декарации к одной забегаловки на краю США!!! Наверное бюджет фильма спонсировали "наши", поэтому все акша на "шапки" затолкали... Короче, народ не рекомендую, только одно расстройство... :hi:
mizantrop

Изображения: 0
Баллы репутации: -21

Re: Легион

Сообщение Zemeckis » 13 фев 2010 01:30

mizantrop писал(а):

Посмотрел Легион((( Даже Х.Форд его не спас :kill2: Спецэффекты не впечатляют... Сюжет скомкали, как тряпку, 2 дня апокалипсиса уничтожили на НЕТ, свели все декарации к одной забегаловки на краю США!!! Наверное бюджет фильма спонсировали "наши", поэтому все акша на "шапки" затолкали... Короче, народ не рекомендую, только одно расстройство... :hi:

Х.Форд это кто? Харрисон Форд?
Zemeckis
Модератор
Модератор

Re: Легион

Сообщение mizantrop » 13 фев 2010 11:34

чуть-чуть опечатался - "Х.Форд БЫ" не спас...
mizantrop

Изображения: 0
Баллы репутации: -21

Сообщение bijin^^ » 13 мар 2010 20:56

посм. фильм детства хД - "Формула любви" - понравилось... :yahoo: :rofl: шикарно ,
10\10 :crazy: хотя старые фильмы сто лет не смотрела... :pardon: :sorry: :sorry:
bijin^^

Пред.След.

Вернуться в Фильмы-видео