Имя пользователя:

Пароль:

MMC L200

Все, что связано с авто, прибамбасами к ним и проезжей частью

Модератор: bons

Re: MMC L200

Сообщение МАКС » 24 фев 2008 13:37

michael писал(а):

У него проблемы с ТНВД,через 20-30 тыс. пробега ему пипец. у хай-люкса тоже через 50-70 тысч. Стоимость L200 18 000+4500(растоможка)+обвес

Можно машину убить и за день а можно на ней лет 5 ездить просто всё вовремя минять и греха не знать!!!!!!А если по степи ездить каждую неделю то конечна машине через 20 тысяч придёт пи**ец!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотря какой водила!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Я СЛУШАЮ 1KLASS и тебе советую

мне пох....я Пишу везде, всё что надо и не надо....
мне пох....НА ТВОЁ МНЕНИЕ
МАКС
Новичок
Новичок

Темы: 1
Изображения: 0
Баллы репутации: 0

Сообщение michael » 26 фев 2008 01:19

МАКС писал(а):

michael писал(а):

У него проблемы с ТНВД,через 20-30 тыс. пробега ему пипец. у хай-люкса тоже через 50-70 тысч. Стоимость L200 18 000+4500(растоможка)+обвес

Можно машину убить и за день а можно на ней лет 5 ездить просто всё вовремя минять и греха не знать!!!!!!А если по степи ездить каждую неделю то конечна машине через 20 тысяч придёт пи**ец!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотря какой водила!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

Хочешь я тебе покажу кладбище L200 (2005-2007 г.в.), я тебе говорю при использовании нашей солярки (с водой) - Топливный Насос Высокого Давления, очень быстро выходит из строя (т.е. плунжерные пары), есть знакомый топливщик --- короче если хочешь пиши в личку.
michael
Новичок
Новичок

Изображения: 1

Сообщение МАКС » 26 фев 2008 21:08

Да Саляра унас ФАРШ вооще !!!!!!!!!!!!!!!Я с этим согласен опасно на саляре в нашем городе ездить откуда ты знаешь что тебе в бак льют?Поэтому опасно в нашем городе на саляре ездить"""""""

МАКС
Новичок
Новичок

Re: Re:

Сообщение бася » 26 фев 2008 21:58

:D когда пересядешь (дай бог) на машину классом выше, будешь плеваться в сторону л-200.[/quote]

и ЭТО ПРАВДА!!!
СТОИТ ОНА НЕДОРОГО,ПОТОМУЧТО САЛОН -АЗИАТСКИЙ ВАРИАНТ...ПЛАСТИКИ ВСЯКАЯ ДРЕЬЕДЕНЬ,МИНИМУМ УДОБСТВ ДЛЯ ПАССАЖИРА,,,
ЕЗДИЛИ НА НЕЙ В ОТПУСК,КТО ЕЗДИЛ КОГДА НИТЬ НА ГАЗ 53 ПО СТЕПИ,ПОЙМЁТ,Т.К. ЭТО ТО Ж САМОЕ...КОРОЧЕ ПООТБИВАЛИ ВСЁ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ТОЖЕ..
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС -КОНДЁР,НУ ЭТО НАВЕРНОЕ ПОКА НОВАЯ...
А В РОССИИ В САЛОНЕ СТОЯТ L200-ЕВРОПЕЙСКИЙ ВАРИАНТ-ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭМИРАТСКИМИ,САЛОН ЛЮКС И ПРОЧИЕ НАВОРОТЫ,СТОИТ ПРИМЕРНО 32 ТЫС$,+ГАРАНТИЯ С ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕМ НА 2 ГОДА...
бася

Сообщение бася » 12 мар 2008 22:56

Хочешь я тебе покажу кладбище L200 (2005-2007 г.в.), я тебе говорю при использовании нашей солярки (с водой) - Топливный Насос Высокого Давления, очень быстро выходит из строя (т.е. плунжерные пары), есть знакомый топливщик --- короче если хочешь пиши в личку.[/quote]

подскажи хде находится это кладбище,а то у нас какая то с.... с багажника спёрла значок,ну а мёртвым они скорее всего не нужны.....
бася

Сообщение МАКС » 13 мар 2008 16:47

Есть один вариан можно поставить, незнаю как правельно пишеться Апара или Опара(Она выпаривает воду из соляры)

МАКС
Новичок
Новичок

Сообщение nevskiy » 02 июл 2008 15:18

ЗДОРОВЫ БУДЬТЕ БРАТВА , ЕСЛИ КОМУ НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФА ПО L200, - МАЯКУЙТЕ . А ТО СМОТРЮ СПЕЦИАЛИСТОВ РАЗВЕЛОСЬ НЕМЕРЯНО , ТИПА НЕТ АВТОМАТА - 100% . C АВТОМАТОМ ЕСТЬ ДВЕ КОМПЛЕКТАЦИИ ... ВИДЕЛ САМ ... ХОДОВКА ОТ "PRADO" - ПАРЕНЬ, ТЫ В НАТУРЕ ДЕБИЛ ... САМ ЮЗАЮ L200 - ГОД ...БРАЛ САМ , У ХАВАЛЯ ...
nevskiy

Сообщение nevskiy » 03 июл 2008 19:21

бася писал(а):

:D когда пересядешь (дай бог) на машину классом выше, будешь плеваться в сторону л-200.

и ЭТО ПРАВДА!!!
СТОИТ ОНА НЕДОРОГО,ПОТОМУЧТО САЛОН -АЗИАТСКИЙ ВАРИАНТ...ПЛАСТИКИ ВСЯКАЯ ДРЕЬЕДЕНЬ,МИНИМУМ УДОБСТВ ДЛЯ ПАССАЖИРА,,,
ЕЗДИЛИ НА НЕЙ В ОТПУСК,КТО ЕЗДИЛ КОГДА НИТЬ НА ГАЗ 53 ПО СТЕПИ,ПОЙМЁТ,Т.К. ЭТО ТО Ж САМОЕ...КОРОЧЕ ПООТБИВАЛИ ВСЁ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ТОЖЕ..
А В РОССИИ В САЛОНЕ СТОЯТ L200-ЕВРОПЕЙСКИЙ ВАРИАНТ-ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭМИРАТСКИМИ,САЛОН ЛЮКС И ПРОЧИЕ НАВОРОТЫ,СТОИТ ПРИМЕРНО 32 ТЫС$,+ГАРАНТИЯ С ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕМ НА 2 ГОДА. ...............................................................................................................................ЧЕМ, ЭТО ИНТЕРЕСНО, ОТЛИЧАЕТСЯ САЛОН ЕВРОПЕЙКИ? ПАРОЙ ПЛАСТИКОВЫХ ПОД ХРОМ НАКЛАДОК ИЛИ ДРУГИМИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯМИ ? ТОЛЬКО ПОДЛОКОТНИК ДРУГОЙ ... Е--ТЬ ЛЮКС !!! А ТЫ ХОТЕЛ ЗА $20.000 И ПОЛНЫЙ ПРИВОД, И КОМФОРТ ? ЭТО ТЕБЕ PORSCHE CAYENE TURBO НУЖЕН ... ИЛИ RANGE ROVER SPORT ...
nevskiy

Сообщение Baur » 09 июл 2008 03:06

nevskiy писал(а):

бася писал(а):

:D когда пересядешь (дай бог) на машину классом выше, будешь плеваться в сторону л-200.

и ЭТО ПРАВДА!!!
А В РОССИИ В САЛОНЕ СТОЯТ L200-ЕВРОПЕЙСКИЙ ВАРИАНТ-ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭМИРАТСКИМИ,САЛОН ЛЮКС И ПРОЧИЕ НАВОРОТЫ,СТОИТ ПРИМЕРНО 32 ТЫС$,+ГАРАНТИЯ С ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕМ НА 2 ГОДА. ...............................................................................................................................ЧЕМ, ЭТО ИНТЕРЕСНО, ОТЛИЧАЕТСЯ САЛОН ЕВРОПЕЙКИ? ПАРОЙ ПЛАСТИКОВЫХ ПОД ХРОМ НАКЛАДОК ИЛИ ДРУГИМИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯМИ ? ТОЛЬКО ПОДЛОКОТНИК ДРУГОЙ ... Е--ТЬ ЛЮКС !!! А ТЫ ХОТЕЛ ЗА $20.000 И ПОЛНЫЙ ПРИВОД, И КОМФОРТ ? ЭТО ТЕБЕ PORSCHE CAYENE TURBO НУЖЕН ... ИЛИ RANGE ROVER SPORT ...

Ну ты сравнил ГАЗ 53 и Л200 =) Ты че ? На газ 53 даже гидроусилителя нету, попробуй поводи, и габариты больше намного, и разгон, т проходимость другая. Вообще о чем разговор, Л200 - это машина чисто для того, чтобы съездить куда-нибудь на рыбалку, на пикник, а на RANGE ROVERе жалко будет туда ехать, ВОТ и придумали ПИКАПЫ, а не ЗИЛЫ для пикника =) Л200 - это отличная тачила, ну хотя это для кого-как, как говорится О ВКУСАХ не СПОРЯТ =) Но за такую цену - это хорошее предложение, а что бы ты купил за 20000 у.е. ? Можно купить за 16000 НИВУ ШЕВРОЛЕ, а нах... она нужна ? =) Она же через месяц рассыпится =) Так что люди, выбирайте сами. Ну конечно можно ТОЕТУ ХАЙЛЮКС купить, она не спорю покомфортнее, но и стоит аж на 7-8 косарей дороже. А так мне лично Л200 нравится, особенно если его грамотно забацать =)
Так что никогда не сравнивайте ЗИЛы и ГАЗы с ИНОМАРКАМи =) Это совсем разные машины =) хехе. Чтобы повернуть на ЗИЛЕ или НА ГАЗе руль, требуется стока сил, а про сцепление я вообще молчу, на иномарках - это просто КАЙФ, после ЗИЛа или Газа поводить Л200 - это просто РАЙ, сами убедитесь =)
Baur

Изображения: 9

Сообщение Smoke » 09 июл 2008 18:23

так он просто образно сказал!а по мне так Япошки все жесткие!!!!как и Российские!!!L-200 мне не нравиться! :|
Товарищи, экономьте электричество - ВЫКЛЮЧАЙТЕ CAPS LOCK!!
Smoke
Бывалый
Бывалый

Награды: 1
Активист форума (1)
Баллы репутации: 110
зелёныйзелёный

Сообщение DoNeR » 13 июл 2008 01:03

L200 это машина для перевозки груза, а не девчонок катать!!!! Она должна быть жесткой.... и еще какой...
DoNeR

Изображения: 2

Сообщение Baur » 14 июл 2008 02:09

Smoke писал(а):

так он просто образно сказал!а по мне так Япошки все жесткие!!!!как и Российские!!!L-200 мне не нравиться! :|

ЯПОШКИ не все жесткие, попробуй прокатиться на RX300 или RX 350, LX470, просто если L200 будет не на рессорах, а на пружинах, то он не сможет перевозить тяжелый груз, он сядет. Попробуй мешки с цементом загрузить на L200 и допустим на LX470, 470 - провалится. Это же не просто так сделали жесткую машину =) А так можно взять и КАМРИ - у него очень плавное движение, амортизаторы мягкие, ну просто супер. Возьми БМВ - они тоже не мягкие - жестковатые.Ну смотря на какую модель смотреть. МЕРСЕДЕС - у него плавное движение, амортизаторы очень очень плавные, мягкие, даже если взять старенький КАБАН, но зато 1 амортизатор если сломается, то он обойдется ВАМ около 1500-1700 у.е., ОСОБЕННО на лисичке, у которых они на подкачке, т.е. на подушках =) Это не для наших дорог =) Нам еще пока рано ездить на таких машинах, хотя ездят несколько штук. У друга 2 левые подушки крякнулись, ему 1 обошлась 1000 у.е. и то с ДУБАЯ сам привез.
Baur

Сообщение Алтай » 19 июл 2008 20:55

А кто может приобрести хром пакет, юбку для ниссан Кашкай?
Алтай

Сообщение bons » 25 июл 2008 00:53

мне интересно одно накой ... вам гидрак на L200,на скорости на него толка нет,а парковаться на L200 проблем нет любой бордюр твоя парковка и никто не мешает....
а на газ 53 я бы с удовольсвием погонял...
Изображение
bons
Модератор
Модератор

Темы: 60
Изображения: 7
Награды: 11
Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Юморист (1) Автомобилист (1) Активист форума (1)
Баллы репутации: 927
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Re:

Сообщение Baur » 13 дек 2009 00:07

ARMAN писал(а):

Алтай писал(а):

KA3AXCTAHEL[ писал(а):

горят у него почти все от Прадо стои: хадовка и т.д.

че за индеец тебе такое сказал

а это Л200 пикап? а почему ММС?

"MMC" Расшифровывается как "Mitsubishi Motors Corporation" )))
Baur

Пред.

Вернуться в Авто-мото