Имя пользователя:

Пароль:

про скутер иликак его собаку продать

Все, что связано с авто, прибамбасами к ним и проезжей частью

Модератор: bons

про скутер иликак его собаку продать

Сообщение angar-18 » 13 ноя 2011 14:44

есть скутер китаец 125 кубов в нём затарено ,имею желание с нм растаться ,нет конечно с болью в сердце со слезами на глазах ,он мне послужил верой и правдой ,кому бы его продать чтоб его не мучили ,проехали мы с ним 10 тышь км маслом кормил его в волю каждую тысячу менял ,бензиком угощал только 98 чтоб не хандрила его сердечко,где мы только не пробирались с ним и в горы и с горы и по пескам обьехали всё порбережье даже на баскудук по берегу гоняет за здрасти ,от этого немного его пластиковый прикид постравдал но для шарющего хлопца это дело плёвое ,со слезами на глазах растанусь с ним за 120 000 тысяч тенге в придачу отдам два мото шлема и немного запчастей навсыплю ,так же из плюсов заменил ремень вариатора и полностью заменил всю систему вариатора на новую в придачу достанется ешё и запасной ремень вариатора ,электроника вся работает фары поворотники всё на месте ,свечу заменил фильтр покупал каждый месяц новый конечно может возникнуть вопрос как он прёт и если он такой хороший то зачем я его предаю-продаю,прёт он смело одного толстяка в 120кг до 90 км разгона ,или двух толлстяков уверенно 70-80 км в час ,
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩАЙ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОГО ЧУДА БЕГУНКА ТО МОЖНО СПИСАТСЯ СОЗВОНИТСЯ ,думаю что такой дрендулет за такие деньги и с таким комплектом в придачу -это очень дёшево,
и самый сложный недостаток -полностью сдох акумулятор -но заводится с ножки и новый владелец купит его без проблем за 7 тышь в двух вагончиках продают ,
посодействуйте срочничком нужны бабосы вот и продаю своего китайчёнка- кто выдержал и дочитал до конца тому спасибо и удачи !
angar-18

Темы: 1
Изображения: 140
Баллы репутации: 0

Сообщение iskander » 13 ноя 2011 14:55

И тебе удачи! Интересно пишешь ;-)
Dentis fugere — in ore non dare
iskander
Новичок
Новичок

Темы: 74
Изображения: 0