Имя пользователя:

Пароль:

Need for Speed Undercover

Обсуждение игр, анонсы, тактика, стратегия, коды и т.п.Всем игрокам сюда!

Модераторы: BloodOmen, Sheon

Ну как вам?

Лажа!
28
41%
Нормально.
33
48%
Ничего лучше в жизни не играл!
8
12%

Всего голосов : 69

Re: Need for Speed Undercover

Сообщение MONGOL » 23 ноя 2008 22:13

дайти ключ
Ты не туда залез и вылести не сможешь. Миг двадцать девять и костетом тебе по роже. Посадить на яд тебя и жопай торгавать.... зачем... чтоб знал куда свою бошку сувать!
MONGOL
Новичок
Новичок

Изображения: 19
Баллы репутации: 0

Сообщение bot » 24 ноя 2008 21:20

MONGOL писал(а):

дайти ключ

на, неужели не нашел :shock:
bot

Сообщение c_thief » 24 ноя 2008 21:22

ПИПЛ!что то я от компа отвык.....а что образ весит 183 метра?вроде с копировал польностью...
Изображение
c_thief
Бывалый
Бывалый

Темы: 4
Изображения: 17
Награды: 3
Человек-компьютер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1)
Баллы репутации: 15

Сообщение JENYA » 24 ноя 2008 22:03

MONGOL писал(а):

дайти ключ

Бери тут
JENYA

Сообщение Kislovodsk » 26 ноя 2008 23:38

Не знаю как всем но лично мне NFS понравился они снова вернуилсь к теме Most Wanted ))) и у них получилось игра хорошая :gamer:
Изображение

1 $hOT 1 Kill No Luck JusT $kiLL
Изображение
Kislovodsk

Изображения: 0

Сообщение Sheon » 27 ноя 2008 00:11

Я всё думал что на игру наговаривают, и она не так плоха, как говорят. Сегодня я её поставил. Сегодня я её снёс. Хороши в этой игре только ролики (пожалуй лучшие за всю новейшую серию) и музыка. Ну и гонка на отрыв по хайвею тоже неплоха. На этом плюсы заканчиваются. В остальном это пожалуй худшее переосмысление Most Wanted, какое можно придумать. Ставьте лучше оригинал, не трамвируйте психику.
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

Темы: 38
Награды: 7
Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 149
зелёныйзелёный

Сообщение bot » 27 ноя 2008 21:44

Sheon писал(а):

Сегодня я её поставил. Сегодня я её снёс.

+5
bot

Сообщение Sheon » 01 дек 2008 12:40

Всем изв... фанатам посвящается:

Цитата:
Игра NFS: Undercover появилась на прилавках магазинов сравнительно недавно, но в сети уже имеется модификация High Definition Texture Pack для данной высокоскоростной гонки.

С помощью этого пакета в проекте появляются новые более четкие текстуры, что несколько меняет качество графики, но и порядочно нагружает движок.

Учитывая, что Undercover и так не может порадовать качественной оптимизацией, после установки High Definition Texture Pack стоит готовиться к некоторым «тормозам».

Изображение

Размер: 224 Mb
Кому надо, можно скачать из внешки: http://files.filefront.com/NFSUC+HD+PAT ... einfo.html
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
зелёныйзелёный

Сообщение Levsha » 01 дек 2008 17:27

Sheon писал(а):

Всем изв... фанатам посвящается:

Цитата:
Игра NFS: Undercover появилась на прилавках магазинов сравнительно недавно, но в сети уже имеется модификация High Definition Texture Pack для данной высокоскоростной гонки.

С помощью этого пакета в проекте появляются новые более четкие текстуры, что несколько меняет качество графики, но и порядочно нагружает движок.

Учитывая, что Undercover и так не может порадовать качественной оптимизацией, после установки High Definition Texture Pack стоит готовиться к некоторым «тормозам».

Изображение

Размер: 224 Mb
Кому надо, можно скачать из внешки: http://files.filefront.com/NFSUC+HD+PAT ... einfo.html

Готовится к тормозам?! :shock: Там и так тормоза нехилые на моём пусть и несильном, но всё таки и неслабом компе
Levsha
Знаток
Знаток

Темы: 23
Изображения: 7
Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)
Баллы репутации: 450
имею опытимею опытимею опытимею опытимею опыт

Сообщение Sheon » 01 дек 2008 17:55

Grom писал(а):

Готовится к тормозам?! :shock: Там и так тормоза нехилые на моём пусть и несильном, но всё таки и неслабом компе

Игра просто сама по себе неоптимизированная и тормозная, а с этими текстурами будет тормозить ещё больше. Зато графа будет чуть получше.
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение Levsha » 01 дек 2008 18:07

Sheon писал(а):

Grom писал(а):

Игра просто сама по себе неоптимизированная и тормозная, а с этими текстурами будет тормозить ещё больше. Зато графа будет чуть получше.

Там и так графика не впечатлила, да исчо с такими тормозами :| , Вот в Тест Драйв Анлимитед - графика хоть и не самая лучшая, но многа лучше чем в Андерковере, а в Андерковере - графа нивпечатлила, так ещё тормоза жуткие, притом что тест-драйв Анлиметед идёт даже без намёка на тормоза
Levsha
Знаток
Знаток

Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)

Сообщение SERIK » 01 дек 2008 18:11

Шас я могу выложить скрин,графика на максимуме с 6х сглаживанием,и игра очень прилично смотрится,просто нет оптимизации и всё.
They see we trollin', they hatin
Patrolling they tryan catch us writin' dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
My trollin' so HARD
I'm bitching...
They hope they can catch us flamin' dirty
Official Trolls Anthem, UMADBRO?
SERIK
Знаток
Знаток

Темы: 56
Баллы репутации: 155
зелёныйзелёный

Сообщение Levsha » 01 дек 2008 18:18

SERIK писал(а):

Шас я могу выложить скрин,графика на максимуме с 6х сглаживанием,и игра очень прилично смотрится,просто нет оптимизации и всё.

Нинадо выкладывать просто ЕА неоптимизировали и сырую хрень всучили, так же как со сталкером вышло :dash:
Ну если выложишь, то выкладывай скрин MMC Lancer Evolution X ;-)
Levsha
Знаток
Знаток

Сообщение xaoc » 03 янв 2009 01:29

Kislovodsk писал(а):

Не знаю как всем но лично мне NFS понравился они снова вернуилсь к теме Most Wanted ))) и у них получилось игра хорошая :gamer:

+1...нормальная игруха... не скажу что она СуПеР, но парочку гонок в день можно погамать...когда уже от КС казит...для разнообразия так сказать... ;-)
Изображение
xaoc
Супермодератор
Супермодератор

Темы: 482
Изображения: 44
Награды: 18
Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Знаток фильмов (1) Оформитель фильмов (1)
Баллы репутации: 2373
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение W!nD » 21 мар 2009 16:59

Уснановил,нажимаю запустить,и требует подключение к инету....хотя и так работает....че делать? :shock:
- Почему танк упал?!
- Нащальника, мая аддон касяль, танка лечиль, стомп сматрель, бабля кидаль, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама

Изображение
W!nD

Изображения: 2
Пред.След.

Вернуться в Всё об играх