Имя пользователя:

Пароль:

Assassin's Creed Brotherhood

Обсуждение игр, анонсы, тактика, стратегия, коды и т.п.Всем игрокам сюда!

Модераторы: BloodOmen, Sheon

Re: Assassin's Creed Brotherhood

Сообщение Levsha » 25 мар 2011 14:29

~SlavA~ писал(а):

Можно, но это совсем не нужно, игра запускается, обновляется и играется в оффлайн режиме со включенным интернетом без проблем. Не понимаю для чего "слух пустили" что надо выключить инет перед запуском игры.... Ибо все и так работает хоть с инетом хоть без...

У меня не запускалась с включённым, блокировал
Levsha
Знаток
Знаток

Темы: 23
Изображения: 7
Награды: 7
Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)
Баллы репутации: 450
имею опытимею опытимею опытимею опытимею опыт

Сообщение ~SlavA~ » 25 мар 2011 16:09

Хммм... втф... у меня даже обновление скачалось и установилось и всё работает с инетом включенным.
~SlavA~
Знаток
Знаток

Темы: 36
Изображения: 0
Награды: 5
Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Начинающий по темам (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: 125
зелёныйзелёный

Сообщение SERIK » 25 мар 2011 16:54

Sentin писал(а):

А по мне так нововведений в игре по сравнению со второй частью достаточно,да может графика и прихрамывает,и подача сюжета иногда не выдерживает никакой критики...но игра все таки делает свое дело,она увлекает,в неё интересно играть,пускай и не настолько чтоб просиживать за ней весь день,может Юбики и штампуют её каждый год как Сплинтер Селл,но серия не становится хуже,наоборот,сравнить например первую часть с её однотипными заданиями и вечно избиваемыми монахами у ворот со второй,и сравнивать нечего,вторая часть далеко ушла в плане сюжета и увлекательности,и Brotherhood достойное продолжение ИМХО

Ну ну уважаемый, АСВ это уже типичный "шаблоновый" попса-гейм. Оргинальности в ней нет, ну уж если игрок научился "плевать", "срать кирпичами", ездить по улицам на куске пикселя который в игре называется "конь", и звать АИ болванчиков которые ВНЕЗАПНО появляются хрен знает откуда, то это да - нововведение. Видимо моя критика доставила вам баттхерт.
They see we trollin', they hatin
Patrolling they tryan catch us writin' dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
My trollin' so HARD
I'm bitching...
They hope they can catch us flamin' dirty
Official Trolls Anthem, UMADBRO?
SERIK
Знаток
Знаток

Темы: 56
Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 155
зелёныйзелёный

Сообщение Sentin » 25 мар 2011 17:38

SERIK писал(а):

Ну ну уважаемый, АСВ это уже типичный "шаблоновый" попса-гейм. Оргинальности в ней нет, ну уж если игрок научился "плевать", "срать кирпичами", ездить по улицам на куске пикселя который в игре называется "конь", и звать АИ болванчиков которые ВНЕЗАПНО появляются хрен знает откуда, то это да - нововведение. Видимо моя критика доставила вам баттхерт.

Ваша критика насчет игры никакого баттхерта мне не доставила,не нравится и ради бога,я просто высказал свое мнение и не более.
Изображение
Sentin
Новичок
Новичок

Темы: 5
Награды: 1
Геймер (1)

Сообщение SERIK » 25 мар 2011 18:00

Sentin писал(а):

SERIK писал(а):

Ваша критика насчет игры никакого баттхерта мне не доставила,не нравится и ради бога,я просто высказал свое мнение и не более.

И снова баттхерт, на этот раз уже чуть более, чем "посильнее". Ваше мнение никто не трогал, благо ясно на каких впечатлениях оно составлено
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
My trollin' so HARD
I'm bitching...
SERIK
Знаток
Знаток

Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
зелёныйзелёный

Сообщение ~SlavA~ » 25 мар 2011 18:16

Предлагаю каждому остаться при своём мнении, любителям\фанам AC, любой AC будет по кайфу.
Лучше уже расскажите мне, кто нибудь, своими словами и впечатлениями о мультиплеере.
~SlavA~
Знаток
Знаток

Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Начинающий по темам (1) Почётный тематик (1)
зелёныйзелёный

Сообщение Sentin » 25 мар 2011 18:19

SERIK писал(а):

И снова баттхерт, на этот раз уже чуть более, чем "посильнее". Ваше мнение никто не трогал, благо ясно на каких впечатлениях оно составлено

Разговора о том что кто то оспаривал мое мнение и не было,и насчет зуда и болей в одном месте - то спор об играх никогда не вызывал оного тем более что в этой теме его и не было,если поделиться своей точкой зрения для вас считается - Баттхёртом,чтож пускай...меня это никак не волнует,я поиграл,мне понравилось,вот и все что я хотел сказать)
Изображение
Sentin
Новичок
Новичок

Темы: 5
Награды: 1
Геймер (1)

Сообщение SERIK » 25 мар 2011 18:31

Sentin писал(а):

SERIK писал(а):

Разговора о том что кто то оспаривал мое мнение и не было,и насчет зуда и болей в одном месте - то спор об играх никогда не вызывал оного тем более что в этой теме его и не было,если поделиться своей точкой зрения для вас считается - Баттхёртом,чтож пускай...меня это никак не волнует,я поиграл,мне понравилось,вот и все что я хотел сказать)

Аднака, то ли люди совсем уже привыкли к консольным тайтлам, то ли пиар так влияет, но им действительно начало нравится вот "это". Явление конечно доставляет, но очень обидно видеть что игр наподобие Morrowind или Deus Ex больше нет. Сам уже в игры не играю, жду какого нибудь крутого Пк экза, вон на горизонте маячит Battlefield 3 с основной платформой ( ПК ) Да и недавний Сёгун шикарен. Но разговор не об этом, АС бездушен, на ПК просто как для галочки, потому как начиная с первой части выходит на нашей платформе ровно через год, имеет отвратную картинку, странные сист. требования. Единственный плюс - все DLC.
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
My trollin' so HARD
I'm bitching...
SERIK
Знаток
Знаток

зелёныйзелёный

Сообщение BLOP » 27 мар 2011 20:56

SERIK писал(а):

Аднака, то ли люди совсем уже привыкли к консольным тайтлам, то ли пиар так влияет, но им действительно начало нравится вот "это". Явление конечно доставляет, но очень обидно видеть что игр наподобие Morrowind или Deus Ex больше нет. Сам уже в игры не играю, жду какого нибудь крутого Пк экза, вон на горизонте маячит Battlefield 3 с основной платформой ( ПК ) Да и недавний Сёгун шикарен. Но разговор не об этом, АС бездушен, на ПК просто как для галочки, потому как начиная с первой части выходит на нашей платформе ровно через год, имеет отвратную картинку, странные сист. требования. Единственный плюс - все DLC.

не знаю..я играл только ради сюжета..просто интересно куда дальше заведет сценаристов игры , паранойя вкупе с наркотиками : D

З.ы. игры от bethesda всегда доставляли, а серия тотал вар тоже считаю вином!
BLOP
Знаток
Знаток

Темы: 30
Изображения: 9
Награды: 6
Now Playing (1) Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: 645
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение SERIK » 27 мар 2011 21:09

BLOP писал(а):

SERIK писал(а):

не знаю..я играл только ради сюжета..просто интересно куда дальше заведет сценаристов игры , паранойя вкупе с наркотиками : D

З.ы. игры от bethesda всегда доставляли, а серия тотал вар тоже считаю вином!

У АС сюжет зашёл далеко да, не удивлюсь если в последней части Дезмонда разбудят в КПЗ или вытрезвителе с диагнозом "cool story bro, ENJOY your AIDS, alcohol and extazzzzyyyyyy"
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
My trollin' so HARD
I'm bitching...
SERIK
Знаток
Знаток

зелёныйзелёный

Сообщение ~SlavA~ » 27 мар 2011 23:56

Имхо всё перерастёт в то, что Дезмонд в своем времени будет бегать по крышам небоскрёбов, мочить негодяев и пускать паутину!
~SlavA~
Знаток
Знаток

зелёныйзелёный

Сообщение Sheon » 18 апр 2011 17:42

Прошёл наконец игру. Мультиплеер интересный, геймплей сингла хороший, сюжет - с каждой новой игрой всё хуже. В целом - отрицательных эмоций больше, чем положительных.
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

Темы: 38
Баллы репутации: 149
зелёныйзелёный
Пред.

Вернуться в Всё об играх