Имя пользователя:

Пароль:

Medal of Honor (2010)

Обсуждение игр, анонсы, тактика, стратегия, коды и т.п.Всем игрокам сюда!

Модераторы: BloodOmen, Sheon

Medal of Honor (2010)

Сообщение Levsha » 14 авг 2010 09:32

[center]Medal of Honor (2010)[/center]
[center]Изображение[/center]
[center]Жанр: FPS[/center]
[center]Разработчик: EALA/EA DICE[/center]
[center]Издатель: EA[/center]
[center]Дата выхода: в США релиз запланирован на 12 октября 2010 года[/center]
[center]в ЕС релиз запланирован на 15 октября 2010 года[/center]
[center]в РФ релиз запланирован на 14 октября 2010 года[/center]
[center]Официальный сайт[/center]
Levsha
Знаток
Знаток

Темы: 23
Изображения: 7
Награды: 7
Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)
Баллы репутации: 450
имею опытимею опытимею опытимею опытимею опыт

Re: Medal of Honor (2010)

Сообщение Levsha » 14 авг 2010 09:43

Цитата:
В недавнем анонсе новой Medal of Honor компания Electronic Arts делала упор на то, что при разработке проекта она консультируется с настоящими солдатами, служившими в войсках особого назначения. Однако издатель, похоже, не сказал всей правды. Пользователь игрового блога UGO Крис Плэнт небезосновательно предположил, что боец, изображенный на обложке игры, – также реальный человек.

Солдат известен под прозвищем Ковбой, и на фотографиях 2002 года, найденных на сайте LIFE Magazine, отчетливо видно его портретное сходство с персонажем с обложки. И сходство это явно не случайно, поскольку Ковбой служил в американских войсках специального назначения и принимал участие в операции на территории Афганистана – именно туда обещают забросить игроков создатели новой Medal of Honor.

Сама Electronic Arts сходство Ковбоя и бойца с обложки пока не комментирует. Но если она действительно расскажет в игре историю реального героя, то хотя бы по части сценария Medal of Honor наверняка сумеет обойти Call of Duty: Modern Warfare.

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Levsha
Знаток
Знаток

Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)

Сообщение SERIK » 23 авг 2010 21:34

[center]
Цитата:
Шутер Medal of Honor, повествующий о современных событиях в Афганистане, стал мишенью для очередного игроборца, который считает, что игра абсолютно аморальна, оскорбительна и не должна появиться на свет. Министр обороны Великобритании Лиам Фокс назвал игру «бестактной» и призвал все торговые сети страны отказаться от ее распространения. Все из-за того, что в мультиплеере можно будет играть за талибов.

«Это просто отвратительно, что кто-то находит приемлемым воссоздавать действия талибов. Из-за них дети теряли отцов, женщины теряли мужей. Я очень зол и чувствую глубокое отвращение. Мне трудно представить, что хоть один гражданин нашей страны захочет купить столь ярко выраженную антибританскую игру. Я хочу убедить торговые сети показать свое уважение к нашим вооруженным силам и запретить к продаже эту мерзость», — говорит Фокс.

Представители издательства Electronic Arts заявили, что мультиплеерный режим в играх имеет давние и устойчивые традиции. Часто бывает, что в качестве второй стороны выступают фашисты или террористы, так что афганские экстремисты — это еще не самое страшное. «Мультиплеерные игры так устроены, что кто-то должен быть хорошим, а кто-то — плохим».

Министерство обороны Великобритании благоразумно поспешило уведомить, что все сказанное Фоксом является его личной точкой зрения, так что никаких попыток помешать продвижению продукта со стороны властей не будет. Игра должна выйти в середине октября этого года.
[/center]
They see we trollin', they hatin
Patrolling they tryan catch us writin' dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
My trollin' so HARD
I'm bitching...
They hope they can catch us flamin' dirty
Official Trolls Anthem, UMADBRO?
SERIK
Знаток
Знаток

Темы: 56
Изображения: 0
Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 155
зелёныйзелёный

Сообщение M.A.X » 23 авг 2010 22:42

идиот
M.A.X
Любитель
Любитель

Баллы репутации: 10

Сообщение Levsha » 23 авг 2010 22:47

Человек просто старой закалки, воспринимает игру как некое учебное пособие
Levsha
Знаток
Знаток

Сообщение SERIK » 27 авг 2010 21:06

[center]
Цитата:
Electronic Arts объявила, что ветеран войны в Персидском заливе Крис Райан напишет роман, который станет предысторией новой части сериала Medal of Honor. Райан, отслуживший десять лет в составе спецподразделения SAS, уже давно нашел себя в литературе. На его счету несколько десятков романов и рассказов, однако предложение ЕА он принял с радостью: «Для меня большая честь участвовать в судьбе игры, имеющей такую богатую историю, как серия Medal of Honor», — заявил писатель.

Никаких подробностей о сюжете книги пока нет, но Райан уверен, что его опыт участия в боевых действиях позволит максимально достоверно рассказать о бойцах специальных подразделений, участвующих в опасных миссиях на территории Афганистана.

Medal of Honor: The Book будут бесплатно дарить всем, кто оформит на игру предварительный заказ. Позднее книга поступит и в розничную продажу.
[/center]
They see we trollin', they hatin
Patrolling they tryan catch us writin' dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
My trollin' so HARD
I'm bitching...
They hope they can catch us flamin' dirty
Official Trolls Anthem, UMADBRO?
SERIK
Знаток
Знаток

Темы: 56
Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 155
зелёныйзелёный

Сообщение M.A.X » 29 авг 2010 12:23

Тизер нового отпалерованого мультиплеера
M.A.X
Любитель
Любитель

Сообщение BLOP » 29 авг 2010 12:33

это похоже на плод совместной любви modern warfare 2 и bad company 2 :D
BLOP
Знаток
Знаток

Темы: 30
Изображения: 9
Награды: 6
Now Playing (1) Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: 645
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение Sheon » 29 авг 2010 12:40

Забавный ролик - если не видно разницы - зачем платить 2 раза? :) На меня действует как антиреклама. Захотелось дождаться COD: Black Ops.
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

Темы: 38
Баллы репутации: 149
зелёныйзелёный

Сообщение BLOP » 29 авг 2010 12:44

Sheon писал(а):

Забавный ролик - если не видно разницы - зачем платить 2 раза? :) На меня действует как антиреклама. Захотелось дождаться COD: Black Ops.
может модерн варфаре 3??? :D ибо выглядит как модерн варфаре 2 с новой графикой :rofl:
BLOP
Знаток
Знаток

Now Playing (1) Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Почётный тематик (1)

Сообщение Sheon » 29 авг 2010 12:57

BLOP писал(а):

может модерн варфаре 3??? :D ибо выглядит как модерн варфаре 2 с новой графикой :rofl:

Не-не, всё правильно. За судьбу MW3 очень боязно. Крепнут подозрения что Black Ops станет последний более-менее играбельной Дютей. Хотя поглядим...
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение BLOP » 29 авг 2010 13:01

Sheon писал(а):

BLOP писал(а):

Не-не, всё правильно. За судьбу MW3 очень боязно. Крепнут подозрения что Black Ops станет последний более-менее играбельной Дютей. Хотя поглядим...

есть такое..но я думаю что infiniti ward не даст сюжету мв2 загнуться .
хотя меня тянет тошнить при одной мысли об игре на консоли :bad:
BLOP
Знаток
Знаток

Сообщение Sheon » 29 авг 2010 13:04

Цитата:
но я думаю что infiniti ward не даст сюжету мв2 загнуться

Увы, все права на COD у Activision-Blizzard, так что если даже IW будут что-то делать похожее, это будет совсем другой игрой с совсем другим названием.
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

зелёныйзелёный

Сообщение BLOP » 29 авг 2010 13:11

Sheon писал(а):

Цитата:
но я думаю что infiniti ward не даст сюжету мв2 загнуться

Увы, все права на COD у Activision-Blizzard, так что если даже IW будут что-то делать похожее, это будет совсем другой игрой с совсем другим названием.

мда? а я не знал...можно ссылку где про это можно почитать?
BLOP
Знаток
Знаток

Сообщение M.A.X » 29 авг 2010 13:19

Мнение игроманий о бете.
M.A.X
Любитель
Любитель

След.

Вернуться в Всё об играх