Имя пользователя:

Пароль:

Battlefield VS Call of duty

Обсуждение игр, анонсы, тактика, стратегия, коды и т.п.Всем игрокам сюда!

Модераторы: BloodOmen, Sheon

что по вашему лучше?

Call of duty
22
48%
Battlefield
24
52%

Всего голосов : 46

Сообщение BLOP » 02 сен 2011 22:18

Изображение

давно надо был создать тему..итак!
у нас есть две очень известных , легендарных и просто хороших серий игр..Battlefield и Call of duty!
скоро они обзаведутся продолжении под порядковым номером 3(MW 3 и BF 3) и в интернете уже кипят нехилые срачи споры чья же игра лучше!
так давайте попробуем определить минусы и плюсы каждого из проектов!
чтобы каждый мог выяснить для себя что же лучше..
Последний раз редактировалось BLOP 02 сен 2011 22:27, всего редактировалось 1 раз.
BLOP
Знаток
Знаток

Темы: 30
Изображения: 9
Награды: 6
Now Playing (1) Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: 645
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение Levsha » 02 сен 2011 22:23

Считаю что нужно подождать выхода, а потом уж спорить, предоставлять скриншоты, ломать копья

Проголосовал
Levsha
Знаток
Знаток

Темы: 23
Изображения: 7
Награды: 7
Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)
Баллы репутации: 450
имею опытимею опытимею опытимею опытимею опыт

Re: Battlefield VS Call of duty

Сообщение BLOP » 02 сен 2011 22:32

Levsha писал(а):

Считаю что нужно подождать выхода, а потом уж спорить, предоставлять скриншоты, ломать копья

Проголосовал

я вас полностью поддерживаю
но все же
хотелось бы узнать почему вы выбрали именно %%НАЗВАНИЕ ИГРЫ%% ? чем она по вашему лучше оппонента?
приводите факты..
BLOP
Знаток
Знаток

Now Playing (1) Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Почётный тематик (1)

Сообщение SERIK » 02 сен 2011 22:49

BLOP писал(а):

Levsha писал(а):

Проголосовал

я вас полностью поддерживаю
но все же
хотелось бы узнать почему вы выбрали именно %%НАЗВАНИЕ ИГРЫ%% ? чем она по вашему лучше оппонента?
приводите факты..

Достаточно взглянуть на последние трейлеры, Cock of Doody - жалкий, унылый КАЛЛ, который хоть как то, но пытается сохранить свои позиции на сцене милитари-шутеров, и которое смачно соснет с выходом...
Battlefailed-а - эпичного, красивого мп шутера с 64 игроками в ПК версии и ГРАФОНОМ( кг.ам кое кто оценит ) но игры, которое сольет по продажам дутому каллу, но зато повысить продажи NVIDIA GeForce GTX 5xxxxxxxxxxxx
Вывод: судить рано
They see we trollin', they hatin
Patrolling they tryan catch us writin' dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
My trollin' so HARD
I'm bitching...
They hope they can catch us flamin' dirty
Official Trolls Anthem, UMADBRO?
SERIK
Знаток
Знаток

Темы: 56
Изображения: 0
Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 155
зелёныйзелёный

Сообщение BLOP » 02 сен 2011 23:01

Серик ты прав..в мв просто интересно играть(как в сингл так и в мульт) и он проще..и графаон хуже(боюсь что БФ не потянет)
Но всей душой я за БФ..а играть буду в МВ..
хотя..у меня такое чувства что БФ 3 это этакий Бэдкомпани 2 с ЧЕТЬ лучшей разрушаемостью и с пострелушками как в мэдл оф хонор .
боюсь что на выходе получится какая то лажа..
BLOP
Знаток
Знаток

Сообщение Erzh1k » 02 сен 2011 23:09

Call of duty
Erzh1k
Модератор
Модератор

Темы: 157
Изображения: 10
Награды: 14
Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Геймер (1) Юморист (1)
Баллы репутации: 959
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение Sheon » 02 сен 2011 23:11

HOOOLYYYYYWAAAAARRRRRR!

Если взять в разрезе игровой индустрии - игры равны. Очередные части ежегодичных блокбастеров. Никаких революций, все уже знают чего ждать. Если же сравнивать игры в этом году - я за Battlefield. Игру делают папки серии, делают то же самое, что и обычно, только чуть больше и чуть лучше. BF3 в этом году обзаведётся полноценным кооперативом, что только плюс. От MW3 непонятно чего ждать. Основатели серии ушли, игру делают общими силами нескольких команд с очень неизвестным результатом. Вспоминая о том, что с каждой частью серия всё хуже, ничего хорошего ждать не приходится.
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

Темы: 38
Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 149
зелёныйзелёный

Сообщение Levsha » 03 сен 2011 13:34

ВКАЛОВДУТИИ НЕТУ ТЕХНИКИ
Levsha
Знаток
Знаток

Темы: 23
Изображения: 7
Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)
Баллы репутации: 450
имею опытимею опытимею опытимею опытимею опыт

Re:

Сообщение BLOP » 03 сен 2011 13:54

Levsha писал(а):

ВКАЛОВДУТИИ НЕТУ ТЕХНИКИ

в этой части БФ ее тоже не очень много..2-3 танка..пару бетеэров..3-4 хамера..ДЛЯ КАРТЫ С 64 ИГРОКАМИ!
да и самолеты там ОЧЕНЬ медленно летают!
BLOP
Знаток
Знаток

Сообщение Smoke » 03 сен 2011 14:22

Баттелфилд больше для игры по сетке,у нее не очень с синглом получилось!!!!
а вот КОд наоборот больше предназначен для игры в Сингл а сетка подкачала!!!=))) не знаю даже что и выбрать!!
Товарищи, экономьте электричество - ВЫКЛЮЧАЙТЕ CAPS LOCK!!
Smoke
Бывалый
Бывалый

Темы: 1
Награды: 1
Активист форума (1)
Баллы репутации: 110
зелёныйзелёный

Re: Re:

Сообщение BeZuMiN » 03 сен 2011 18:46

BLOP писал(а):

Levsha писал(а):

ВКАЛОВДУТИИ НЕТУ ТЕХНИКИ

в этой части БФ ее тоже не очень много..2-3 танка..пару бетеэров..3-4 хамера..ДЛЯ КАРТЫ С 64 ИГРОКАМИ!
да и самолеты там ОЧЕНЬ медленно летают!

По крайней мере это уже лучше чем БК2(там на сторону либо 1 танк + верт , либо абц) + сам мультик на 64 каски(это и минус для слабых ПК)
И да согласен с отписавшимися выше что пока рано судить что лучше БФ3 или МВ3 , т.к. нам не показали и половины того что будет и в той и в этой игре.
Поэтому надо потерпеть и дождаться выхода обеих игр и там устраивать холивары.

з.ы. Я сам фанат серии БФ так что мой голос ушел в пользу БФ3.

з.з.ы
Smoke писал(а):

Баттелфилд больше для игры по сетке,у нее не очень с синглом получилось!!!!
- Ты сравниваешь Bad Company vs MW2 ,и да , кому нужен сингл , если есть такой мультик?)
Smoke писал(а):

а вот КОд наоборот больше предназначен для игры в Сингл а сетка подкачала!!!=))) не знаю даже что и выбрать!!
Обе игры больше предназначены больше для мультиплеера чем для сингла, хотя да сингл МВ2 был поинтересней чем БК.
Последний раз редактировалось BeZuMiN 03 сен 2011 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
BeZuMiN

Темы: 1
Баллы репутации: -5

Сообщение BloodOmen » 12 окт 2011 13:05

В Call of duty очень маленькие карты, физика упрощенная какая-то, графика более менее приятная, но сильно не радует. В основном какие-то карридоры, закаулки, хочешь-нехочешь, но будешь гаситься, либо загасят тебя. Чем-то контр страйк напоминает. В основном упор на реакцию идет (эт я про тех кто бегает, а не кто в углу сидит). А на картах которые можно назвать средними по размеру сидят кемперят снайперы на каждом углу. В Battlefield же карты большие, 64 игрока, техника, разнообразный ландшафт. Снайперы не такие тру нагибаторы, на больших расстояниях крайне сложно попасть по бегущему противнику, да что там по бегущему, новичку будет даже тяжело по лежачему попасть. Звук в игре отличный, выстрелы, взрывы, все на высшем уровне. Графика довольно хорошая. Игровой процесс достаточно разнообразный.
Вообщем в Battlefield мне интереснее играть, хотя я узнал о нем недавно и не являюсь ярым поклонником серии. Call of duty же я играл давно, начиная с первой Call of Duty, потом Call of Duty 2, Call of Duty Modern Warfare 2, Call of Duty Black Ops. Одиночная компания у них отличная на мой взгляд, кроме последнего Black Ops'a. Ну а сетевая игра увы плоховата, хотя и на нее найдется своя аудитория которая сочтет ее интересной.
Изображение
BloodOmen
Модератор
Модератор

Темы: 439
Награды: 11
Игродел (1) Геймер (1) Кулинар (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)
Баллы репутации: 185
зелёныйзелёный

Сообщение Mysyk » 12 окт 2011 14:23

Мне нравится BF за то, что там есть команды, возможность отдавать приказы и техника. В Call of Duty есть традиционный deathmatch.
Mysyk
Новичок
Новичок

Темы: 16
Баллы репутации: 5

Сообщение Gerash » 12 окт 2011 22:17

BloodOmen писал(а):

В Call of duty очень маленькие карты, физика упрощенная какая-то, графика более менее приятная, но сильно не радует. В основном какие-то карридоры, закаулки, хочешь-нехочешь, но будешь гаситься, либо загасят тебя. Чем-то контр страйк напоминает. В основном упор на реакцию идет (эт я про тех кто бегает, а не кто в углу сидит). А на картах которые можно назвать средними по размеру сидят кемперят снайперы на каждом углу. В Battlefield же карты большие, 64 игрока, техника, разнообразный ландшафт. Снайперы не такие тру нагибаторы, на больших расстояниях крайне сложно попасть по бегущему противнику, да что там по бегущему, новичку будет даже тяжело по лежачему попасть. Звук в игре отличный, выстрелы, взрывы, все на высшем уровне. Графика довольно хорошая. Игровой процесс достаточно разнообразный.
Вообщем в Battlefield мне интереснее играть, хотя я узнал о нем недавно и не являюсь ярым поклонником серии. Call of duty же я играл давно, начиная с первой Call of Duty, потом Call of Duty 2, Call of Duty Modern Warfare 2, Call of Duty Black Ops. Одиночная компания у них отличная на мой взгляд, кроме последнего Black Ops'a. Ну а сетевая игра увы плоховата, хотя и на нее найдется своя аудитория которая сочтет ее интересной.

Полностью согласен ) В Battlefield очень хорошо прописана физика игры ) Фишка движка Frostbite , а именно способность разобрать по кирпичику любую стеночку , очень радует ) Плюс техника ... В Call of duty этого очень не хватает ) Хотя мое знакомство с сетевыми стрелялками не считая Counter Strike начиналось именно с Call of duty... Так же тактика игры в Battlefield очень отличается от Call of duty , плюс там очень мало читеров )) Что что а Punk Buster делает свое дело ) А Steam нифига не справляется с бесконечным потоком читеров )) Так что я за Battlefield !!!!
Gerash
Бывалый
Бывалый

Темы: 80
Изображения: 13
Баллы репутации: 15

Сообщение Gerash » 12 окт 2011 22:24

BLOP писал(а):

Серик ты прав..в мв просто интересно играть(как в сингл так и в мульт) и он проще..и графаон хуже(боюсь что БФ не потянет)
Но всей душой я за БФ..а играть буду в МВ..
хотя..у меня такое чувства что БФ 3 это этакий Бэдкомпани 2 с ЧЕТЬ лучшей разрушаемостью и с пострелушками как в мэдл оф хонор .

а с вами уважаемый немного не согласен ) а именно с выражением : хотя..у меня такое чувства что БФ 3 это этакий Бэдкомпани 2 с ЧЕТЬ лучшей разрушаемостью и с пострелушками как в мэдл оф хонор .
Если так судить то MW3 тоже самое что MW2, если не ошибаюсь это даже продолжение той самой MW2 )) Соответсвено там тоже поправили графу )) Так что на выходе получаем ... Как ты там писал ? ))
Gerash
Бывалый
Бывалый

Темы: 80
Изображения: 13
Баллы репутации: 15
След.

Вернуться в Всё об играх