Имя пользователя:

Пароль:

Dead Island

Обсуждение игр, анонсы, тактика, стратегия, коды и т.п.Всем игрокам сюда!

Модераторы: BloodOmen, Sheon

Dead Island

Сообщение Sheon » 03 сен 2011 17:45

Изображение

Жанр: Зомби-экшен
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Дата релиза: 9 сентября 2011

Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.

Особенности игры
  • Вам придется пережить весь ужас нашествия зомби, управляя героем от первого лица.
  • Кооперативный режим, рассчитанный на 4 игроков.
  • Возможность ремонтировать, модифицировать и создавать оружие из подручных материалов.
  • Действие разворачивается на курортном острове под открытым небом. Исследование мира не ограничивается сценарием игры.
  • Возможность развивать персонажа по своему усмотрению.
  • Орды ужасающих зомби.

Видео
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com

Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

Темы: 38
Изображения: 0
Награды: 7
Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 149
зелёныйзелёный

Re: Dead Island

Сообщение BLOP » 03 сен 2011 17:49

а чёрт ты меня опередил!
кста у меня есть файлы предварительной загрузки игры..всего 6.5 гига...кому надо пишите в лс!
BLOP
Знаток
Знаток

Темы: 30
Изображения: 9
Награды: 6
Now Playing (1) Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: 645
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение BLOP » 03 сен 2011 17:55

вот немного скриншотов из стима
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
BLOP
Знаток
Знаток

Now Playing (1) Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Почётный тематик (1)

Сообщение Sheon » 03 сен 2011 17:56

Какие ожидания от игры? У меня крайне смешанные. С одной стороны - вроде обещают большой открытый остров, кооп в стиле Л4Д, красивую графику... С другой - всё это очень подозрительно. Геймплей в роликах выглядит скучно.
Изображение
Sheon
Модератор
Модератор

Темы: 38
Игродел (1) Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 149
зелёныйзелёный

Re:

Сообщение BLOP » 03 сен 2011 18:04

Sheon писал(а):

Какие ожидания от игры? У меня крайне смешанные. С одной стороны - вроде обещают большой открытый остров, кооп в стиле Л4Д, красивую графику... С другой - всё это очень подозрительно. Геймплей в роликах выглядит скучно.

я как понял это этакий Бордерлэндс про зомби..
BLOP
Знаток
Знаток

Сообщение BLOP » 03 сен 2011 18:17

Описание главных героев за которых нам с вами придется играть!
Сян Мэй : 
Сян Мэй (англ. Xian Mei) - сотрудник курорта "Королевская Пальма", рождённая и воспитанная в Китае, она выбрала себе такую должность ради того, чтобы повидать других людей и другие культуры - Банои стали её первым местом в дали от дома. Она быстро учится, умна, а также - как спортсменка - быстра в передвижении. Лишь прибыв на остров, Сян Мей стала ответственной за множества задач в отеле, прежде чем началась работа регистратором. Для девушки это стало идеальной возможностью встречать и преветствовать людей с различными национальностями, так как это вдохновляло её мечтами повидать весь мир. И всё это бы так и продолжалось, пока мир вокруг неё не стал рушиться...
Сэм Би : 
Сэм Би (англ. Sam B) - одна из самых великих "угасающих" звёзд рэпа, Сэм Би был приглашён в отель на курорте "Королевская Пальма" для исполнения своей известной песни "Кто околдовывает тебя" на одной из вечеринок. Он с удовольствием решает использовать этот шанс. Будучи сильным, самоуверенным и гордым, Сэм Би имел проблемы со злоупотреблением алкоголя и наркотиков, а его личная жизнь становилась выгодной для лживых советников и подлых друзей. Решив подняться и заработать денег, он внезапно обнаруживает себя в окружении огромного колличества проблем...

Логан : 
Логан (англ. Logan) - бывшая звезда Американсокого футбола, испорченый жизнью и успехом в каждом возможном "пути", личность Логана была окончательная загнана в конец его блестящего будущего. Участвуя в уличной гонке со смертельным исходом, Логан не только убил женщину - его пассажир также пострадал. Он также сломал себе колено, что поставило крест на его спортивной карьере. Его падение в карьере также отразилось и на его жизни, приведя его в упадок и горечь. Чтобы избавиться от "призраков прошлого", он решает расслабиться и насладиться красотами тропиков, для чего и отправляется на Банои. Скоро начнётся бегство, во время которого Логан будет мечтать вернуться к старым проблемам...

Пурна : 
Пурна (англ. Purna) - бывший офицер полицейского департамента в Сиднее. Её карьере пришёл конец, когда она убила ребёнка-хулигана, которого нельзя было судить по закону, так как у его родителей были связи и деньги. Тогда Пурна нанялась на работу телохранителем для важных персон по всему миру. Её нанимали не только из-за способностей, но и из-за её внешности - богатые мужчины были не против находится рядом с ней.
BLOP
Знаток
Знаток

Сообщение tekilka » 03 сен 2011 18:39

мне геймплей показался малость не очень. ну поиграем ))) посмотрим )))
Последний раз редактировалось tekilka 03 сен 2011 18:39, всего редактировалось 1 раз.
tekilka
Новичок
Новичок

Темы: 13
Изображения: 3
Награды: 1
За женскую красоту (1)
Баллы репутации: 175
зелёныйзелёный

Сообщение BLOP » 05 сен 2011 14:42

BLOP
Знаток
Знаток

Сообщение BeZuMiN » 08 сен 2011 22:35

Просто Божественная анимация:
Изображение
BeZuMiN

Темы: 1
Баллы репутации: -5

Сообщение Erzh1k » 08 сен 2011 22:40

пуфло не понравилось :bad:
Erzh1k
Модератор
Модератор

Темы: 157
Изображения: 10
Награды: 14
Флудермэн (1) Поздравитель (1) Активист курилки (1) Now Playing (1) Геймер (1) Юморист (1)
Баллы репутации: 959
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Сообщение SERIK » 08 сен 2011 23:12

Игра, в своем виде - достойно занимает только оценку "Нормально", поиграл версию на PS3, незнаю как на ПиКа, всё же лучшая версия... Польские разработчики стали разрабатывать игры как индийские быдлокодеры, уже вышел патч - довольно не маленький.

Цитата:
кооп в стиле Л4Д

НЕТ

Цитата:
красивую графику

что в 720р, что 1280х960 ты ощутимой разницы не увидишь, графика не очень Изображение

Цитата:

польские трешоделы, такие трешоделы Изображение
They see we trollin', they hatin
Patrolling they tryan catch us writin' dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
Catch us writin dirty
My trollin' so HARD
I'm bitching...
They hope they can catch us flamin' dirty
Official Trolls Anthem, UMADBRO?
SERIK
Знаток
Знаток

Темы: 56
Баллы репутации: 155
зелёныйзелёный

Сообщение BLOP » 09 сен 2011 20:15

поиграл я в этот Мертвый остров
прошел ровно до того момента как надо выходить из бунгало и первый раз убивать зомби и меня сразу выкинуло..
я думаю что все дело в локализаций
вот что я нашел в инете
Цитата:
Ну что же. Добрый день. Хотя какой уж он добрый?
Признаю, что русская версия лагает, вызывает критическую ошибку, приводящую к вылету из игры. Я могу сказать, что это не наша вина, но думаю, игрокам сейчас это неважно.
upd.Для тех, кому важно, объясню ситуацию вкратце. Акелла сделала нормальную озвучку, исправила криво прописанные сабы. Отправила все это добро разрабам. Они нам не дали возможности самим интегрировать локализацию. И собрали. Собрали криво, не предоставив нам финальную версию на тестирование до релиза. Сейчас все имеющиеся силы тестеров и техподдержки брошены на этот проект, дабы исправить. Ребята будут работать без выходных, так что думаю, скоро все исправят

Компания "Акелла" в срочном порядке пытается это решить совместными усилиями с западными разработчиками. Поэтому единственное, что я могу сейчас сказать - ждите патча. Он все исправит.
И приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мы правда-правда стараемся быстро решить возникшие проблемы!
BLOP
Знаток
Знаток

Сообщение L0rd*SpAwN » 10 сен 2011 01:29

BeZuMiN писал(а):

Игра сделана как шутер от ПЕРВОГО лица, а не от третьего зачем вы смотрите на игру под тем углом под каким на неё даже смотреть не надо ?
BLOP писал(а):

поиграл я в этот Мертвый остров
прошел ровно до того момента как надо выходить из бунгало и первый раз убивать зомби и меня сразу выкинуло..
я думаю что все дело в локализаций
вот что я нашел в инете
Цитата:
Ну что же. Добрый день. Хотя какой уж он добрый?
Признаю, что русская версия лагает, вызывает критическую ошибку, приводящую к вылету из игры. Я могу сказать, что это не наша вина, но думаю, игрокам сейчас это неважно.
upd.Для тех, кому важно, объясню ситуацию вкратце. Акелла сделала нормальную озвучку, исправила криво прописанные сабы. Отправила все это добро разрабам. Они нам не дали возможности самим интегрировать локализацию. И собрали. Собрали криво, не предоставив нам финальную версию на тестирование до релиза. Сейчас все имеющиеся силы тестеров и техподдержки брошены на этот проект, дабы исправить. Ребята будут работать без выходных, так что думаю, скоро все исправят

Компания "Акелла" в срочном порядке пытается это решить совместными усилиями с западными разработчиками. Поэтому единственное, что я могу сейчас сказать - ждите патча. Он все исправит.
И приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мы правда-правда стараемся быстро решить возникшие проблемы!

Я так понимаю у тебя лиц ?

P.S игра очень понравилась
L0rd*SpAwN
Новичок
Новичок

Темы: 13

Сообщение arin » 10 сен 2011 18:38

может кооп попробуем на пиратке ... думаю будет как Bordrerlands
arin
Любитель
Любитель

Темы: 6
Награды: 3
Активист курилки (1) Now Playing (1) Активист форума (1)
Баллы репутации: 210
начинающийначинающийначинающий

Сообщение BLOP » 11 сен 2011 00:50

BLOP
Знаток
Знаток

След.

Вернуться в Всё об играх