Имя пользователя:

Пароль:

Stronghold 3

Обсуждение игр, анонсы, тактика, стратегия, коды и т.п.Всем игрокам сюда!

Модераторы: BloodOmen, Sheon

Stronghold 3

Сообщение BloodOmen » 16 окт 2011 19:07

Изображение
Издатель: 7sixty
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Firefly Studios
Жанр: стратегия
Дата выхода: 25 октября 2011 года
Дата выхода в России: 28 октября 2011 года

Описание
Принципы игры Stronghold 3 не будут значительно отличаться от остальных игр серии. Это всё тот же симулятор средневекового замка, со всеми вытекающими последствиями. Разработчики заявляют, что игра станет достойным продолжением Stronghold. Как известно, в серии всегда делался особенный упор на экономику и реалистичность. Поэтому неудивительно, что в Stronghold 3 особое место будет уделено именно этому. Разрушаемый ландшафт, контролируемые юниты и реалистичная экономика должны порадовать поклонников серии.
В первую очередь, в Stronghold 3 полностью новый физический движок. С одной стороны, это повод для радости - новый движок обещает быть более реалистичным. Одним из главных козырей является разрушаемость ландшафта. С другой стороны, ничего существенно нового внести в игру, как в экономический симулятор средневековья, не удастся. Остаётся лишь подправить детали и учесть нарекания предыдущих версий. Зато новый движок даст Stronghold 3 множество новых возможностей в игровом процессе, на что мы все очень надеемся. Хочется верить, что разработчикам удастся обойти и традиционное слабое место всякого нового продукта - системные ошибки, баги и лаги. И Stronghold 3 действительно порадует фанатов серии!

Детали
Также появились подробности об отдельных деталях игрового процесса. Так, например, анонсирована возможность за честь дорабатывать своё главное здание (Цитадель), чего не было, например, в Stronghold 2. Заметно упростится судебная система - теперь будет достаточно построить всего одно здание, а не 6-7 как раньше. В целом Stronghold 3 нацелен на упрощение многих игровых действий, по сравнению с второй частью. Кое-что заимствовано из Stronghold Kingdoms - например, влияние удалённости от замка на показатели строений. То есть, чем ближе вы построите хижину к Цитадели, тем больше там поместится крестьян. Аналогично будет зависеть от удалённости от склада и производительность мастерских. В Stronghold 3 появятся и дороги - удалённость от них тоже будет играть важную роль в производительности труда предприятий и заселённости хижин.
Одна из особенностей Stronghold 3 - смена дня и ночи, а также изменения погоды. Теперь появится возможность незаметно подкрасться к врагу ночью или обнаружить подходящие армии противника с помощью сторожевых башен. Лучники с горящими стрелами будут не только поджигать осадные орудия, но и освещать поле битвы. Простые крестьяне тоже не будут просто смотреть, как враги подходят к замку - ночью, в случае приближения противника, они будут зажигать стоги сена и тем оповещать гарнизон об опасности. Благодаря смене дня и ночи, в Stronghold 3 появятся множество новых тактических возможностей - начиная от уже упомянутых сторожевых башен с жаровнями, до конных разведчиков с факелами.

Видео
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com

Скриншоты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
BloodOmen
Модератор
Модератор

Темы: 439
Награды: 11
Игродел (1) Геймер (1) Кулинар (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)
Баллы репутации: 185
зелёныйзелёный

Сообщение ~SlavA~ » 16 окт 2011 22:28

Отлично! Ждём выхода, я фанат стронгхолда, выход точно будет 25 октября 2011 года ???
~SlavA~
Знаток
Знаток

Темы: 36
Изображения: 0
Награды: 5
Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Начинающий по темам (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: 125
зелёныйзелёный

Re:

Сообщение BloodOmen » 16 окт 2011 22:29

~SlavA~ писал(а):

Отлично! Ждём выхода, я фанат стронгхолда, выход точно будет 25 октября 2011 года ???

По идее точный. Ее уже переносили.
Изображение
BloodOmen
Модератор
Модератор

Темы: 439
Награды: 11
Игродел (1) Геймер (1) Кулинар (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1)
Баллы репутации: 185
зелёныйзелёный

Сообщение ~SlavA~ » 29 окт 2011 12:41

Трандец, в нете пишут что игра шлак, так ли это ? Я даже её не запустил, а уже начинаю расстраиваться =(
Кстати, а запустить не могу потому что ссаная ошибка выскакивает, "failed to initialize the engine", в нете так же пишут что ошибка мол из за двух видюх, отключите одну и всё будет мазя...
Только вот я не пойму, тогда какого чёртамана эта ошибка у меня выскакивает, ибо у меня только ОДНА видюха, встроенной даже нету.
Как быть !? Хто нить знает ? =(
~SlavA~
Знаток
Знаток

Темы: 36
Изображения: 0
Награды: 5
Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Начинающий по темам (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: 125
зелёныйзелёный

Re:

Сообщение Trancer » 29 окт 2011 15:49

~SlavA~ писал(а):

Трандец, в нете пишут что игра шлак, так ли это ? Я даже её не запустил, а уже начинаю расстраиваться =(
Кстати, а запустить не могу потому что ссаная ошибка выскакивает, "failed to initialize the engine", в нете так же пишут что ошибка мол из за двух видюх, отключите одну и всё будет мазя...
Только вот я не пойму, тогда какого чёртамана эта ошибка у меня выскакивает, ибо у меня только ОДНА видюха, встроенной даже нету.
Как быть !? Хто нить знает ? =(

Щас играю, впринципе нормальная игра, хорошая графика, но когда войнам (например 25 юнитов) говоришь идти драться 10 из них пойдут 15 будут стоять песок пинать..А так всё норм)
А на счёт запуска, устанавливал несколько репаков, и ни один не работал пока не начал запускать от имени администратора!
Trancer
Профи
Профи

Темы: 125
Изображения: 1
Награды: 7
Now Playing (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1) Почётный тематик (1)
кармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочеркармодрочер

Вернуться в Всё об играх