Имя пользователя:

Пароль:

Заказ с интернет магазина

Все что связано с компьютерами и программами.

Модератор: Snakez

Заказ с интернет магазина

Сообщение JENYA » 05 окт 2014 22:57

Заказывает ли кто-нибудь из магазинов товар, с алиэкпресса или с ибея, что-то долго товар на экспорте стоит, уже 32 дня прошло, все стоит на экспорте..., я думал только в россии почта плохо работает, оказывается у нас еще хуже... И будет ли вообще отслеживаться товар с китая по треку, когда границу перейдет, а то с нашей почтой нифига не понятно ничего
JENYA

Re: Заказ с интернет магазина

Сообщение questlove » 05 окт 2014 23:23

Будут трекаться как только пересекут границу.не волнуйтесь, с али всегда долго идет.
questlove

Темы: 4
Баллы репутации: 5

Сообщение JENYA » 06 окт 2014 01:22

Ну блин никаких праздников нету, а таможня наша работает никак вообще, как это на экспорте 32 дня стоит! У других по 2-7 дней максимум стоит...
JENYA

Сообщение Dark » 06 окт 2014 13:20

32 дня это реально косяк, либо трек не отмечают на почте и посылка уже пришла. Бывало у меня такое что трек после таможни не прослеживался,а посылка лежала на почте. Вобще все мои посылки больше 3х дней на таможне ни когда не были.
Изображение
Изображение
Dark
Тёмный Лорд

Темы: 90
Изображения: 0
Награды: 7
Флудермэн (1) Активист курилки (1) Геймер (1) Человек-компьютер (1) Активист форума (1) Начинающий по темам (1)
Баллы репутации: 60

Сообщение JENYA » 06 окт 2014 20:06

И так каждую неделю хожу на почту, нету ничего, 3 посылки и ни одна не сдвинулась с экспорта...
JENYA

Вернуться в Компьютеры