Имя пользователя:

Пароль:

iOS vs Android

Обсуждение мобильных телефонов и всего что связано с ними

iOS vs Android

iOS
30
42%
Android
42
58%

Всего голосов : 72

Re: iOS vs Android

Сообщение D.A.Dobermann » 14 янв 2013 22:48

Ну если я переплачиваю - что это у вас то такой ажиотаж вызывает? Моя проблема, не ваша.
Как и остальные пользователи iOS я добровольно переплачиваю, никто не заставляет.
Я уже говорил - нравится вам Андроид - в добрый путь. Пользуйтесь - кто мешает? Нет блин. Очень многие кто на ведроидах сидит - пытаются наставить пользователей iOS на путь "истинный". И аргументы одни и те же. Мол и дорого и тд. А мне вот Андроид банально неудобен. И раздражает. А iOS нет. И экосистема меня устраивает полностью. После появления iCloud - вообще очень удобно.

Изображение

Jane Levy писал(а):

И что значит "стоимость самой iOS", Apple для себя её и разрабатывают)

То есть вы считаете что разработка iOS дается Apple даром?
Мы хотим танцевать, как завещал нам Цой в конце двадцатого века,
Конец света неплохой повод чтоб замутить дискотеку
D.A.Dobermann
...Имя мне - Легион...
...Имя мне - Легион...

Темы: 71
Изображения: 11
Награды: 7
Геймер (1) Активист форума (1) Почётный форумчанин (1) Гуру форума (1) Начинающий по темам (1) Почётный тематик (1)
Баллы репутации: -666

Сообщение Jane Levy » 15 янв 2013 10:38

Тоже самое я могу спросить и про Android и про WP
Ладно, переплачивайте, я больше не буду спорить)
Jane Levy

Re: iOS vs Android

Сообщение JENYA » 15 янв 2013 19:17

Цитата:
Следующей фазой фанатизма зачастую бывает то, что недостатки продукции ты уже не замечаешь и, сам себя успокаивая, говоришь: «Минусов, в общем-то, и нет, а если и есть, то из последних всегда можно сделать плюс, ведь все зависит от точки зрения!». Еще более пугающая стадия , которая поражает многих (она же финальная), – когда ты в один прекрасный день просыпаешься и “понимаешь”, мол, свершилось, я дорос до матерого фаната и могу с гордостью причислить себя к несметной армаде таких же братьев по разуму, как я, ну и – ВНЕЗАПНО! – ты прямо на глазах превращаешься в лютого «яблочника» или «андроидника». Что дальше?
А дальше всё просто, туман застилает глаза и мозг, а потом у каждого ярого фаната “появляется” весьма “почетная обязанность” – с пеной у рта отстаивать интересы своего любимого продукта/бренда в любом месте, в любое время и во всеуслышание! А Вы что думали, положение-таки обязывает.

Надо бросать вообще все это и переходить на старую добрую Nokia 3210 :cool:
Последний раз редактировалось JENYA 15 янв 2013 19:17, всего редактировалось 1 раз.
JENYA

Пред.

Вернуться в Мобильный мир